Главная » Статьи для автолюбителей » Качественное моторное масло и его приобретение

Качественное моторное масло и его приобретение

дата публикации24.Ноября.2017 просмотров1295 комментарии0
Качественное моторное масло и его приобретение
Моторное масло и его покупка - это один из самых важных вопросов, и отнестись к выбору масла для двигателя нужно со всей серьезностью. От того, насколько качественное масло вы купите, будет зависеть работа и износ самого двигателя, а так как сердце авто одна из дорогих деталей авто, то хочется, чтобы оно служило как можно дольше. Вот и позаботьтесь о том, чтобы покупать качественное моторное масло в Украине по низким ценам.

Думаете, чтобы купить масло хорошего качества, достаточно лишь покупать масло проверенных производителей под знаменитыми марками. Оно то так. Вот только сегодня легко купить и подделку, ведь производители, работающие в тени, уже давно научились выпускать подделки в виде некачественных товаров. Причем подделывают товары настолько хорошо, что невозможно распознать, где оригинал, а где нет. Теневые производители подделывают и канистры, и этикетки, и голограммы. Что можно купить в таких канистрах для моторного масла?

Если это подделка, то в канистре может оказаться очищенное масло. То самое масло, которое уже использовали. Оно себя уже отработало, но производителям важна лишь прибыль. Они по второму кругу очищают масло и продают его как новое, качественное.

Также в канистре под видом качественного дорогого сырья может оказаться дешевое масло, которое разливают из бочки. Так продавая дешевое масло за дорого, производители и продавцы в плюсе, а вот ваши автомобили, а вернее их моторы, страдают.

Чтобы не попасть на подделку, избегайте покупку масел на рынках, в небольших магазинах, не берите масло из бочек, отдавая предпочтение маслам в канистрах. Чтобы не попасть на подделку, не покупайте масла с рук в гаражах дяди Пети и заливайте масло только в тех СТО, где могут предоставить вам сертификаты и лицензию на товар.

Где же покупать качественные масла? Лучше моторные масла покупать у официальных дилеров или же в интернете на сайтах официальных представителей. Как вариант, за качество своего товара отвечают и большие торговые точки, где также можно купить моторное масло отличного качества для своей лошадки.

Если отнестись к покупке масла серьезно, то мотор вашего авто будет работать еще не один год.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автозапчасти онлайн: плюсы и минусы Статьи для автолюбителей
Правильный выбор автомобильных шин которые изготовлены качественно Рекомендации водителю
Водитель не рискуй: проверка автомобиля Статьи для автолюбителей
Авторегистратор – это самый честный свидетель Статьи для автолюбителей
Балансировка и подкачка колёс автомобиля Рекомендации водителю
Инспектор – он тоже человек Закон и водитель

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение