Главная » Статьи для автолюбителей » Какую машину стоит выбрать студенту

Какую машину стоит выбрать студенту

дата публикации17.Июля.2021 просмотров1364 комментарии0
Какую машину стоит выбрать студенту

Многие студенты хотят начать водить как можно раньше. Уже с 16 лет многие начинают проходить курсы, учить правила вождения, знаки, а в 18 лет получают водительское удостоверение. Однако рост цен на автомобили и на бензин рушит все планы молодых людей. С 2020 года по 2021 год вырос спрос на авто как на инвестиции. Тот, кто раньше откладывал понемногу на новую машину, взял кредит с первоначальным взносом. Также дефицит машин появился на вторичном рынке. Раскупили буквально все варианты, которые были в неплохом состоянии.

Чтобы купить на российском рынке Ладу Гранту, необходимо накопить минимум 500 тысяч рублей. Как это сделать студенту? Конечно, студенту нужно идти работать. Заработать полмиллиона рублей даже за 3 года будет трудно. Однако можно взять автокредит и попытаться выплачивать его самостоятельно.

Какую машину можно выбрать? Конечно, лучше взять новую машину, пусть даже Ладу Гранта. Тогда вам не придется 3 года проходить ТО и тратить деньги на ремонт. Однако вы можете приобрести и поддержанный автомобиль, если у вас есть друг автоподборщик. Также вам не помешают связи в автосервисах, чтобы сэкономить ни ремонте.

Чтобы успевать работать и учиться, вам придется больше времени уделять экзаменам. Чтобы сдать курсовую или дипломную работу, рекомендуем повысить оригинальность текста. Тогда вы сможете с первого раза сдавать свою работу на отлично. Также вам поможет сервис, который повысит уникальность текста за 1 минуту.

А мы переходим к выбору моделей. Конечно, для студентов, которые ездят в городе, будет более удобным модель седана или хэтчбека. Малолитражки позволят сэкономить на бензине и всегда находить место на парковке, даже в часпик.

Мы рекомендуем для покупки Ладу Гранту, Reno Sandero или Reno Logan, Hyundai Solaris или Kia Rio. Это авто из класса бюджет. Однако большинство из них уже достигло цены в 1 млн. рублей. Если выбирать из широкого ассортимента на вторичном рынке, то можно взять и Skoda Octavia или Fabia, Toyota Corolla и др.
 


 

Также если вы хотите чаще бывать за городом, преодолевать препятствия на дороге, то стоит присмотреться к новому Reno Daster или Nissan Terrano. Также вышла бюджетная модель в новой комплектации LADA Niva Travel. Во вторичном рынке простор слишком широкий, поэтому вы можете рассмотреть также Ниву старой комплектации, либо Chevrolet Niva. Можно обратиться к более дорогим моделям внедорожников Chevrolet Niva, Toyota RAV4, Toyota Land Cruiser.

Вы можете выбрать любую машину по своим деньгам. Но не забывайте, что если вы берете кредит, то выплачивать его придется самостоятельно. Не перекладывайте ответственность на своих родителей.

Источник: www.avtoindent.ru


Поделиться:


Читайте также:

Что такое обязательное автострахование и в каких случаях это необходимо делать? Статьи для автолюбителей
Полезный совет: как оживить аккумулятор инжекторной машины Рекомендации водителю
Сварка кузова автомобиля: чем и как сварить Рекомендации водителю
Выбор качественных запчастей на иномарки Статьи для автолюбителей
История и процедура покраски современных автомобилей Статьи для автолюбителей
Неоновая подсветка – модный элемент авто тюнинга Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение