Главная » Статьи для автолюбителей » Керамическое покрытие - современная защита авто

Керамическое покрытие - современная защита авто

дата публикации25.Декабря.2017 просмотров1065 комментарии0
Керамическое покрытие - современная защита авто
Обладатели новых автомобилей хотят максимальной защиты для своего авто, причем защиты не только от автоугионщиков. Хотя от них также не помешало бы обезопасить машину, установив современные системы. Автовладельцы хотят как можно дольше сохранить идеальное покрытие авто. Хочется обезопасить машину от выцветания, он сколов, трещин и тому подобное. Хочется, чтобы кузов поблескивал на солнце, а идеально ровное покрытие не было испорчено царапиной от ветки или же вылетевшим из-под колеса камнем. Но, невозможно уклониться от камня, что вылетел из-под колеса проезжающего встречного автомобиля, поэтому сколы могут появиться в любую минуту. Однако защитить машину можно и об этом известно современным автомобилистам, ведь есть современные покрытия. Например, вы можете применить услугу керамического покрытия авто, которое хоть и не на сто процентов обезопасит авто от повреждений, но вероятность появления трещин можно существенно сократить. Так здесь вы можете заказать услугу, а если вы еще сомневаетесь, давайте разберемся, что вам даст данное нанесение на кузов авто.

Итак, если воспользоваться керамическим покрытием, то вы придадите автомобилю блеска, правда можете потерять выраженный цвет авто, ведь любая пленка меняет оттенок машины, но нанокерамика меньше меняет цвет нежели другие покрытия.

Керамическое покрытие хорошо отталкивает грязь и воду. Оно есть хорошим средством защиты кузова во время зимней поры, когда дороги посыпаются различными реагентами и вредят металл автомобиля.

Данное покрытие защищает от ультрафиолета, а держится на авто, как утверждают продавцы, до трех лет, хотя данное утверждение немного не верное, ведь тут же диллеры говорят о том, что уже через полгода-год покрытие лучше обновлять.

Понятное дело, стопроцентно не защитит от последствий ударов кузов авто ни одно покрытие защитное, в том числе и нанокерамика не дает гарантий, но, в любом случае, будет увеличена степень защиты, нежели ездить на авто без какого-либо покрытия. А так, решать вам.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Рекомендации по устранению неисправностей генератора и реле зарядки Автозапчасти и оборудование
Как предотвратить угон автомобиля, действующие способы? Статьи для автолюбителей
Фото тюнинга автомобилей России Статьи для автолюбителей
Как выбирать авто чехлы для машины: авто-велюра, алькантры, флока или шерстяных тканей? Рекомендации водителю
16 общих и полезных рекомендаций для автомобилиста за рулём Статьи для автолюбителей
Аквабайк - безумный и экстремальный автоспорт Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение