Главная » Статьи для автолюбителей » Кредит под залог авто – возможность быстро получить деньги

Кредит под залог авто – возможность быстро получить деньги

дата публикации23.Марта.2017 просмотров1085 комментарии0
Кредит под залог авто – возможность быстро получить деньги
У автомобилистов, кто владеет машиной, а то и не одним, порой появляются вопросы, связанные с быстрым получением денег за свою машину. Это связано с разными жизненными ситуациями, ведь бывает, бизнесу нужна денежная поддержка, или со здоровьем есть проблемы и нужно срочно найти большую сумму. Раньше был только один выход и это банк, который мог выдать некую сумму, но часто, это были небольшие деньги, а вот, чтобы их получить, нужно было ждать несколько дней для принятия решения банком, да и не всегда это решение было положительным. К тому же нужно было собрать довольно таки большой пакет документов, да и поручитель нужен был. Словом, все это долго и сложно. Другое дело сегодня в современном мире, где существуют самые разнообразные услуги, в том числе и возможность получить деньги в долг под залог авто. И все это благодаря предприятиям, которые  занимаются выдачей кредитов под залог машины и называются они автоломбардами. Да, принцип у данных предприятий тот же, что и у привычных нам ломбардов, но только дают они деньги не под быттехнику, золото и иные товары, а под залог автомобилей, поэтому и суммы здесь фигурируют совсем другие. Теперь можно очень быстро получить довольно-таки крупную сумму денег и потратить ее на нужды, а машину можно будет выкупить позже. Но, здесь учтите все нюансы, а именно процентную ставку, а она, порой, высокая. Но, здесь ничего не поделаешь. Тут либо соглашайтесь, либо нет. Как вариант, вы все равно ничего не потеряете, ведь все равно вы бы продавали свою машину, чтобы получить деньги, вот и в этом случае, можно не выкупать машину обратно, автоломбард ее продаст самостоятельно, а за вырученные деньги как раз  и покроет ваши долги.

Но, если авто вам дорого, если вы желаете вернуть свою машину, то будет достаточно лишь вносить процент за каждый месяц за пользование кредитными деньгами, а в конце завершения сроков по договору, можете внести полную оплату и забрать авто. Кстати, машину можно выкупить и раньше оговоренных сроков.

Если вы переживаете за сохранность авто, то не стоит переживать, ведь машина будет находиться на охраняемой стоянке и ею никто пользоваться не будет. Если вы хотите в этом убедиться, то вы можете в любое время прийти и посмотреть на свой автомобиль. К тому же и пробег вы будете знать, и он будет указан в договоре.

Так что, если вам нужны не просто срочно деньги, а очень срочно, то автоломбард вам в помощь.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Промывочные масла Автозапчасти и оборудование
Фотографии ДТП – доказательство невиновности Закон и водитель
Как защитить дизель от плохого топлива Рекомендации водителю
Как выбрать правильно шины на зиму? Рекомендации водителю
Автомобиль ваз 2114 : достоинства и недостатки Советы для автомобилистов
Экономия топлива в автомобиле: что для этого нужно знать и делать? Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение