Главная » Статьи для автолюбителей » Кроссоверы и их преимущества над легковыми машинами

Кроссоверы и их преимущества над легковыми машинами

дата публикации23.Июля.2018 просмотров1514 комментарии0
Кроссоверы и их преимущества над легковыми машинами
Наверное, все давно заметили, насколько разнообразен автомобильный мир, что пестрит не только разными красками, но и разными моделями, видами авто. Просто теряешься среди этого автомобильного океана. Однако в последнее время будущие автомобилисты все чаще обращают внимание на кроссоверы, ведь у них имеется ряд преимуществ над легковым авто. Занимают же они нишу среднюю, располагаясь между внедорожниками и легковушками. Свою же популярность они получили не просто так, а за свои преимущества над легковыми машинами. И вот почему.

Кроссоверы всегда идут с полным приводом, который подключается автоматически либо же с помощью кнопки.

Так как у кроссоверов имеется высокая посадка, то и обзор лучше и больше. Водитель хорошо видит дорогу, а это повышает его безопасность.

У кроссоверов больше просвет в сравнении с легковыми машинами, что дает возможность преодолевать возвышенности, в том числе заезжать на бордюры.

Кроссовер - это тот автомобиль, который дарит своему владельцу уверенность на дороге, ведь благодаря полному приводу, даже в непогоду у машины хорошее сцепление с дорогой.

Выбрать же кроссовер не сложно, ведь многие производители выпускают данные модели. Так, доступным среди всех кроссоверов, является китайский автомобиль DFM купить который не сложно благодаря официальным представителям. Среди них стоит обратить на модель Донг Фенг АХ7, что комплектуется автоматической трансмиссией, имеет шесть подушек безопасности, мультимедиа, идет в комплекте с легкосплавными дисками и модернизированным двигателем, который адаптирован под бензин АИ-92.

Да, кроссоверы имеют и недостатки, например, их габариты, которые доставляют сложность при маневрах и во время парковки, также их обслуживание дороже обычных легковых авто, да и прожорливость авто выше в сравнении с легковыми авто, но несмотря на это, кроссоверы полюбились автомобилистам и не теряют своей востребованности и популярности. А что скажете вы о кроссоверах?

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

О ДТП особенности заполнения извещения для страховой компании Закон и водитель
Что нужно знать про государственный регистрационный знак? Статьи для автолюбителей
​Предпродажная подготовка машины Статьи для автолюбителей
Обзор автомобиля Kia Sorento Обзоры авто и мото техники
Выгодно ли оформлять кредит на автомобиль Статьи для автолюбителей
Автолюбитель не даст дизелю замерзнуть зимой Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение