Главная » Обзоры авто и мото техники » Лексус LS 460 и его особенности

Лексус LS 460 и его особенности

дата публикации31.Мая.2017 просмотров1566 комментарии0
Лексус LS 460 и его особенности
Многие хотят обзавестись автомобилем или же, если уже имеется старая лошадка, то со временем хочется чего-то более солидного, престижного, нового, необычного. Хочется, чтобы это была уже не просто ездовая лошадка. а машина, спроектирована по последним технологиям. Вот автомобилисты и пребывают в постоянном поиске чего-то особенного и неповторимого.

Так вот, если вы мечтаете не просто об автомобиле, а о надежном и безопасном железном четырехколесном коне, который был бы для вас надежным "другом", тогда стоит обратить внимание на Лексус LS 460 и его особенности.

Так, если говорить о безопасности, то здесь все на высшем уровне, а обеспечивают безопасность водителя, все заложенные в систему передовые технические решения. Теперь не проблема узнать об автомобиле в «мертвой зоне», а вас не назовут водителем, который слепит водителей на встречной полосе. Здесь вам и подушки безопасности, и современные преднатяжители ремней безопасности и иные системы, чья роль обеспечить владельцу авто максимальный комфорт и спокойное вождение. 
Если говорить о салоне, то он шикарен и очень удобный, причем на таком авто удобно как работать, так и ездить отдыхать.

Благодаря современному бензиновому двигателю, чей объем составляет 4,8 литра, вместе с комплектацией восьмиступенчатой автоматики, Лексус LS 460 может достигать 250 километров в часть. Разгоняется же авто до 100 километров за пять секунд. При этом каждый водитель может выбрать свой стиль вождения, чтобы езда в автомобиле была незабываемой.
 

 
В данном автомобиле проектировщики позаботились не только о безопасности водителя и пассажира на переднем сиденье, но и о безопасности пассажиров заднего сиденья, установив подушки безопасности и там. В целом данный автомобиль оснащено десятью подушками безопасности.

Прочный кузов, пневматическая подвеска, современные технологии, обеспечивают хорошую, надежную управляемость и, сев однажды за руль Лексуса, вы полюбите эту машину с первого взгляда, уже вначале вашей первой езды.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Выбираем кран манипулятор на базе Газель Статьи для автолюбителей
Обзор автомобиля с природными технологиями от автомобиля Infiniti модели Emerg-e Concept Обзоры авто и мото техники
Когда пора обращаться к регистратору, или как вести себя в случае ДТП Статьи для автолюбителей
Автомобиль ваз 2114 : достоинства и недостатки Советы для автомобилистов
Корейские автобусы Hyundai Обзоры авто и мото техники
Нам любая поломка авто - не беда Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение