Главная » Статьи для автолюбителей » Мультимедиа в автомобиле

Мультимедиа в автомобиле

дата публикации27.Апреля.2013 просмотров5970 комментарии0
Мультимедиа в автомобиле
Автомобиль уже давно перестал отыгрывать столь узкую роль как просто средство для передвижения. Сегодня все больше выпускают машин, доверху наполненных автоматикой и средствами повышения удобства использования транспортного средства для работы и развлечений. В первую очередь все сказанное относится к аудиовизуальным компонентам, для которых качество становится главной и первоочередной целью при производстве. 

Показатель насыщенности авто функциональными усовершенствованиями нельзя уже даже назвать роскошью – это необходимость и комфорт нахождения водителя и пассажиров в салоне. Тем более, что многие водители проводят здесь огромную часть своего времени и нуждаются в обеспечении хотя бы среднего уровня запросов к функционалу.

Автомобильная мультимедийная система представляет собой многокомпонентную систему, выполняющую не только развлекательные функции. Она поможет подключить разные устройства к одной системе и, таким образом, не быть зависимым от наличия при себе ПК или другого средства просмотра информации на носителе. Сюда относятся все подключаемые регистраторы, навигаторы, процессоры и датчики, а также радары и все, что воспроизводится на звуковую карту.

Мультимедийный набор включает телевизионный и радио приемники, DVD- проигрыватель и усилители звучания. С помощью подключаемых средств мультимедийного отображения информации, например, планшета Вы можете с удобством и используя подзарядку и интернет-подключение, доступное сейчас во многих местах даже бесплатно по Wi-Fi, прослушивать аудиозаписи, ролики и Фильмы онлайн

Для пассажиров заднего ряда возможна установка мониторов для удобства их просмотра файлов мультимедиа. Поворотный механизм таких мониторов не будет мешать водителю и развлечет пассажиров во время любой длительной поездки или стояния по пробкам в часы пик.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Мир автомобильных колпаков, как выбрать Статьи для автолюбителей
Аварийный мешок для автомобиля в чрезвычайных ситуаций может быть неоценимым помощником Статьи для автолюбителей
Автомобильные сайты на просторах интернета Статьи для автолюбителей
Автофорумы решают вопрос с выбором видеорегистратора Статьи для автолюбителей
Замена колес автомобиля, правила и полезные советы Рекомендации водителю
Основные действия при возникновении дырки в бензобаке автомобиля в пути, порядок действий Советы для автомобилистов

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение