Главная » Статьи для автолюбителей » Отопители для машин Webasto

Отопители для машин Webasto

дата публикации11.Июля.2013 просмотров2515 комментарии0
Отопители для машин Webasto
Воздушные отопители – это одно из самых эффективных решений для обогрева отсеков грузового характера во время перевозки грузов, чувствительных к холоду. Также они идеально подходят для обогрева салона в очень холодных условиях. Отопители применяют для того, чтобы нагреть кабины операторов разной дорожной, строительной, погрузочной техники на базе машин, рельсового транспорта, тракторов, салонов скорой помощи, передвигающихся лабораторий и любой другой техники, которая работает на основе небольших грузовиков и микроавтобусов. 

Лидером на отопительном рынке являются воздушные отопители Webasto. Они универсальны, их можно использовать для самых разнообразных машин. Важную роль такие автономные отопители играют в цикле городского движения с регулярными и частыми остановками дл выгрузки и погрузки, др. В данном случае они поддерживают постоянную температуру и в грузовом отсеке и в салоне. Все отопители Webasto сертифицированы для монтажа на суднах. При этом они могут работать на топливе, которое будут брать либо из отдельного бака (парусное судно), либо из бака (моторное судно).

У Webasto есть серия специальных воздушных отопителей. Она включает три модели разной мощности, благодаря чему можно подобрать именно такую, которая по максимуму подходит для каждого конкретного транспортного средства. Каждая из моделей имеет широкий диапазон мощностей и плавное их регулирование. Современные керамические технологии, которые применяются в этой серии отопителей, являются большим шагом вперед в отношении нагрузки на аккумулятор. 

Горелки отопителя имеют металлокерамическую прокладку, которая изготавливается по технологии Ferrotec, очень устойчива к износу и перегреву. Водостойкие штекерные соединения и детали дают возможность нагревать воздух не только из кабины, но и извне, даже если он имеет повышенную влажность.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Сварка кузова автомобиля: чем и как сварить Рекомендации водителю
Обзор 2013 авто Ford Shelby GT500 Обзоры авто и мото техники
Крохотные хитрости автолюбителя на очень больших скоростях Рекомендации водителю
Автоматическая парковка: устройство и работа Статьи для автолюбителей
Как уничтожить свою машину Статьи для автолюбителей
Шины и диски: характеристика Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение