Главная » Советы для автомобилистов » Покупка семейного автомобиля

Покупка семейного автомобиля

дата публикации20.Октября.2013 просмотров2294 комментарии0
Покупка семейного автомобиля
Для начала нужно определить параметры семейного автомобиля: ясное дело, что он должен быть вместительный, а объемы потребляемого им горючего, минимально отражаться на бюджете семьи. Вместительный - это значит вся семья должна в нем себя комфортно чувствовать во время поездок. И необходимо достаточное место для багажа, которого зачастую бывает немало. Вообще, к выбору авто для семьи нужно подойти ответственно, и выбрать такое, чтобы удовлетворяло требованиям всех членов семьи, которые чаще всего являются взаимоисключающими. 

Когда семья только зарождается и состоит пока из двоих, семиместный минивен может показаться великоватым, но с появлением детей эти ощущения пропадут. Какие же ещё требования к машине, помимо экономичности и вместительности? Немаловажно сделать поездку комфортной для детей, поэтому кожаная отделка салона будет не лучшим вариантом. Она холодная зимой и жаркая летом, лучше отдать предпочтение тканевой отделке салона. 

Кроме минивена, можно обратить внимание и на вместительную классику, она аккуратная снаружи и просторная внутри, что является главным преимуществом седанов семейного типа. Особенно дизельная версия, очень экономична, удобно парковаться возле магазинов, садиков и школ, и вообще, они прекрасно ведут себя в городском цикле.

Семьи, которые часто выбираются за город и путешествуют, отдают предпочтение юрким паркетникам. Габариты бывают компактные и не слишком. На таком автомобиле комфортно выехать на природу с шашлыками и посетить отели Парижа. 

Универсал вен, или как их называют в народе - «бусы», отличнейший вариант для большой семьи. Места хватит и для всех членов семьи, и для большого количества багажа. Минус, это их неповоротливость и медлительность, и в основном механическая коробка передач.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Страхование КАСКО сохранит вам авто и здоровье Закон и водитель
Работа с виниловой пленкой Статьи для автолюбителей
Правила холодного пуска: заводим автомобиль в морозные дни Рекомендации водителю
Детское автокресло - поймите самое основное, цену жизни ребёнка Статьи для автолюбителей
Основные действия при возникновении дырки в бензобаке автомобиля в пути, порядок действий Советы для автомобилистов
Крохотные хитрости автолюбителя на очень больших скоростях Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение