Главная » Статьи для автолюбителей » Свадебные машины, как и платье невесты, вариантов масса, но каждый индивидуален и выбирать нужно только Вам!

Свадебные машины, как и платье невесты, вариантов масса, но каждый индивидуален и выбирать нужно только Вам!

дата публикации16.Мая.2012 просмотров7521 комментарии0
Свадебные машины, как и платье невесты, вариантов масса, но каждый индивидуален и выбирать нужно только Вам!

Подавляющее большинство молодоженов в вопросе подбора свадебного кортежа сразу же говорит о аренде большущего лимузина. Его главное преимущество – это существенная вместительность, однако, к сожалению, на этом перечень его преимуществ, пожалуй, закончен. В условиях украинских дорог передвижение на лимузине может занять очень много полезного времени и без того насыщенного свадебного дня. Благо на сегодняшний день альтернатив лимузинам превеликое множество, все зависит от предпочтений молодоженов, их фантазии и финансовых возможностей.

Первым вариантом могут стать автомобили представительского класса, например автомобили марок Mercedes, BMW, Audi. Уровень таких автомобилей говорит сам за себя: они очень комфортабельные, вместительные, просторные, любое, даже самое пышное платье невесты в них легко поместится. Если вам покажется мало, то можно заказать автомобиль с удлиненной базой, в котором поместятся еще и свидетели.

Вторым вариантом могут стать, например, квадроциклы, спортивные гоночные машины с водителем и много других вариантов для экстремальных свадеб. Такие предложения весьма оригинальны и к тому же, такой кортеж однозначно доставит вас в ЗАГС в срок.

Третьим вариантом могут стать автомобили в стиле ретро, или вообще можно арендовать стильную карету в стиле средних веков запряженную лошадьми, смельчаки могут вообще прокатиться верхом. Однако учтите, что данный вариант подойдет только для части прогулки, ведь перемещаться на карете или верхом долгое время весьма проблематично.

Продолжением тематики свадебных авто в ретро стиле может стать авто аренда ретромобиля, например, ЗИМа, Чайки, Митсуока и прочих марок. Чаще всего такие автомобили предлагают в аренду частники и найти их через агентства весьма сложно. Предлагаем вам вариант: договаривайтесь об аренде на выставках, в салонах напрямую с владельцами.

Отличный летний вариант - авто аренда кабриолета, в которых получаются роскошные снимки, эта развевающаяся фата невесты, живописные виды вокруг, свобода движений, свежий воздух и море позитивных отличных эмоций. Непогода тут не помеха, ведь в случае осадков кабриолеты avtoindent.ru оснащены автоматической крышей. Веселым и очень красочным станет вариант свадебного троллейбуса или автобуса, вагона поезда или вообще самолета. Сделайте самую оригинальную свадьбу, не бойтесь экспериментировать! Распространенным сегодня становится вариант аренды яхты, катера или парохода. В период теплой весны или жаркого лета уместной будет морская прогулка по красивым окрестностям, по фотографироваться на фоне моря, гор, реки, океана. Уплыв на остров, можно устроить оригинальную фотосессию на красивом безлюдном побережье. А как прекрасна будет выездная церемония бракосочетания на острове или теплоходе.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Как бороться с весенними неприятностями? Рекомендации водителю
Автозапчасти онлайн: плюсы и минусы Статьи для автолюбителей
Какие можно использовать химические средства по уходу за автомобилем Рекомендации водителю
Как выбрать правильное такси Статьи для автолюбителей
Развитие рынка автокредитования Статьи для автолюбителей
Аквабайк - безумный и экстремальный автоспорт Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение