Главная » Обзоры авто и мото техники » Rolls-Royce Phantom - автомобиль достойный королей

Rolls-Royce Phantom - автомобиль достойный королей

дата публикации18.Декабря.2013 просмотров2367 комментарии0
Rolls-Royce Phantom - автомобиль достойный королей
Покупать машины может большинство населения, ведь они бывают разных ценовых категорий. Поэтому сейчас большинство населения на колесах. Однако, автомобильный мир настолько разнообразен, что глаза разбегаются и хотелось бы купить самую крутую машину, однако, увы. Чаще всего, крутые машины относятся к классу элит и премиум и имеют очень большую стоимость. Да, есть машины, которые у многих остаются только в мечтах. Взять бы автомобиль Rolls-Royce Phantom, этот автомобиль могут позволить себе немногие, а если смотреть правде в глаза, то только единицы. Цена такого автомобиля от полмиллиона долларов. Полмиллиона и ваша мечта осуществиться. Всего ничего, правда ведь!? Нужно всего лишь потерять голову, продать все свое имущество, если оно есть и купить этот автомобиль. Ну, это, как вы уже поняли, шутка. 

Этот автомобиль вроде как и все, с одной стороны, тоже имеет кузов, колеса, мотор, салон, а нет. Все у него эксклюзивное. Создавая и разрабатывая ролс ройс, разработчики руководствуются установленными правилами, которые гласят, что колеса в данных автомобилях должны быть огромными, если говорить о Phantom, то они у него составляют около 80 сантиметров по наружному диаметру. Кроме того, на дисках имеется эмблема из двух букв RR, которые постоянно в одном состоянии, то есть не двигаются, как бы автомобиль не ехал и не зависимо от скорости, и все это благодаря специально разработанным подшипникам. Размер кузова должен быть также определенных размеров и он должен быть в два раза больше размеров колес. Капот должен быть большим. Свес передний должен быть короткий, а задний – длинный. Все это соблюдено и в новом Rolls-Royce Phantom. Габариты автомобиля поражают. Он просто огромный. Если не учитывать семнадцати сантиметров, которых не хватает, можно говорить, что в длину этот автомобиль шесть метров.

Многие обращают внимание, что у этого автомобиля что-то не то с ручками, они размещены не там, где все привыкли видеть, это касается дверей заднего плана. Именно на этих дверях ручки расположены так, что двери открываются не по ходу движения, а против – для удобства высадки и посадки пассажиров. Закрываются же эти двери не вручную, а нажатием кнопочки.

Когда попадаешь внутрь этого автомобиля, то салон поражает своей роскошью, красотой, стилем и шиком. Весь салон оббит кожей, плюс имеются монументальные вставки под дерево. Кожей оббито все, даже внутри бардачок оббит кожей. Кожа используется быков. Под ногами вы не увидите коврики из привычных для нас материалов, коврики эти изготовлены из шкуры ангорской овцы, так и хочется снять обувь, прежде, чем заходить в салон. Внутри автомобиль нашпигован современными технологиями, который замаскированы и сразу на глаз не попадаются, но ими в любой момент можно воспользоваться. Например, экраны развлекательных систем спрятаны на спинках передних сидений за алюминиевыми шторками, в подлокотники спрятаны телефон и джойстик, с помощью которого можно регулировать сиденья в салоне автомобиля.

Когда вы вставляете ключ в ключевую скважину замка зажигания, жмёте на педаль газа и нажимаете на кнопку старта, то происходит незаметный и неслышный старт. Вибрации мотора также никак не заметны и не ощутимы.

Силовой агрегат в Rolls-Royce Phantom 6.75 л, V12

Управлять автомобилем одно лишь удовольствие. У него автоматическая коробка передач, автоматический парковочный тормоз. Кстати, коробка передач шестиступенчатая, но вы вообще не заметите и не ощутите этого. На все команды автомобиль очень быстро реагирует, но реагирует не резко, а плавно. Едет автомобиль также хорошо, если вы находитесь внутри, то вы не ощутите никаких горбиков и ямок на дороге.

По городским дорогам он передвигается вальяжно и спешка ему ни к чему, но если нужно, то он может и очень быстро ускориться. Самая максимальная скорость, может составлять до 240 км/час

Rolls-Royce Phantom – это прекрасное авто, достойное королей.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Выбираем снегоход Статьи для автолюбителей
Выбор качественных запчастей на иномарки Статьи для автолюбителей
Правила хранения сезонных колёс и автомобильных шин Рекомендации водителю
Автомобильный видеорегистратор FUНО АVIТА SG 1010 Статьи для автолюбителей
Покупка машины на рынке Статьи для автолюбителей
Купить машину в ОАЭ — гарантия не нужна Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение