Главная » Обзоры авто и мото техники » SangYong Rexton и его содержание

SangYong Rexton и его содержание

дата публикации09.Октября.2017 просмотров1162 комментарии0
SangYong Rexton и его содержание
Сегодня какие только не найдете автомобили, на разный вкус и цвет, разных моделей. Автомобили от самых разнообразных производителей, которые ведут борьбу за своего клиента, предлагая все новые и новые усовершенствованные модели. Здесь вам и иностранные производители и предложения от отечественного автопрома. Просто не реально выбрать, ведь одно авто лучше другого. Здесь вам и машины для холостяков, и авто для женщин, вот вам и гоночные автомобили, и внедорожники, и авто семейного плана.

Машины большие и габаритные или же маленькие и компактные. Автомобили с хорошим аппетитом и авто с умеренными аппетитами. Причем машины семейного типа все чаще и чаще пользуются спросом, ведь как ни крути, а семья есть у каждого и с каждым годом она расширяется. И если раньше можно было вместиться в компактном автомобиле небольшого размера, то теперь необходимо покупать семиместные авто и здесь неплохим вариантом будет новая модель SangYong Rexton.

Что это за автомобиль?

Это внедорожник, предназначенный для семейных поездок, ведь он вмещает семь пассажиров с водителем. При этом, если вам временно не нужны задние два сиденья, их можно сложить, тем самым увеличив объем багажного отдела с двухсотпятидесяти до шестисот семидесяти литров. Если же сложить и второй ряд сидений, то багажник можно будет использовать для перевозки крупногабаритных вещей.

SangYong Rexton выпускается в комплектации Elegance и Luxury. Объем двигателя 2,7 с которым автомобиль приобретает мощность 165 лошадиных сил. Это дизельный двигатель, который идет в автоматикой и полным приводом. Покупая авто Elegance или Luxury, вы приобретаете машину с климат-контролем, кожанным салоном, магнитолой, круиз-контролем, системами современной безопасности, подушками безопасности и тому подобное. При этом обслуживать авто не сложно, ведь вы в любую минуту сможете приобрести запчасти SsangYong Rexton от "Планета дизель" и ваша лошадка вновь будет на колесах.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Современные женские автомобили АвтоЛеди
Промывка двигателя автомобиля с использованием промывочных масел Рекомендации водителю
Проезд узких мест на автомобиле Рекомендации водителю
Авто видео приколы нашего времени Статьи для автолюбителей
Автоковрики для автовладельцев в качестве подарка: на что обратить внимание Статьи для автолюбителей
Автошины и диски Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение