Главная » Статьи для автолюбителей » Автомобильный прокат

Автомобильный прокат

дата публикации10.Мая.2011 просмотров6496 комментарии0
Автомобильный прокат
С каждым днём, всё популярнее становится аренда автомобилей. В чем же секрет успеха? Почему многие европейцы, а также не малая часть россиян отдают предпочтение прокату, а не покупке машины? Ответ на этот вопрос искать нужно в тенденциях жизни современной. Мобильность и скорость сегодня имеют огромное значение. Тем не менее, нельзя забывать об экономии.  На Западе принято арендовать все: начиная от жилья и заканчивая одеждой выходной. Учитывая довольно крупные налоги на собственность, долгосрочная аренда является более рентабельно, чем приобретение. В связи с этим и европейцы выбирают не приобретать автомобили, а брать напрокат. В Россию эта услуга была реализована сравнительно недавно. И резко принялась увеличивать скорость. Естественно, первыми все удобство автоаренды ощутили на себе жители крупнейших городов России. Например прокат автомобилей в городе Санкт-Петербурге успел стать очень важной частью бизнеса туристического Северной Пальмиры. Каждый сезон, с июня по сентябрь значительное количество туристов отдают преимущество личному осмотру достопримечательностей города на взятом напрокат автомобиле. Преимущества автоаренды несомненны. Вы арендуете транспортное средство тогда, когда оно вам требуется, и разумеется лишь ту модель, которая вам требуется. 

Кто арендует автомобиль
Воспользоваться услугой автопроката может любой человек, старше 22 лет при наличии прав. Из-за чего принято ограничение по числу исполнившихся лет, конечно ясно. Редко кто отдаст автомашину слишком юному и малоподготовленному водителю, и конечно просто юному человеку. Тем не менее из любого правила есть отступления и определенные компании предоставляют авто водителю, моложе нужного возраста при условии достаточно большого водительского опыта и безупречной репутации. Обычными клиентами компаний, предоставляющих услугу автопроката, бываю: туристы, бизнесмены, различные организации. 

Как арендовать автомобиль
Сделать это очень просто. В сети Интернет имеется немалое количество компаний, предоставляющих автоуслугу прокат автомобиля. Отметив нужную компанию, чьи цены и правила вам подходят, вы можете связаться с их менеджерами или оставляете заявку онлайн. Вам нужно предоставить лишь два документа - удостоверение личности и права.  Часто, для автопроката вам даже не нужно приходить в офис компании. Заслуженным успехом пользуется услуга «подача по адресу», когда авто вам доставит менеджер компании в указанное место и время. Это пользуется большим спросом у людей, первый раз наведывающихся в чужой город, и не желающих терять время попусту. Клиент лишь успевает сойти с борта самолета, а на выходе его ждет арендованный автомобиль.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Аварийный мешок для автомобиля в чрезвычайных ситуаций может быть неоценимым помощником Статьи для автолюбителей
Список полезных советов при выборе дисков для авто Ford Советы для автомобилистов
Грузоперевозки – какой способ доставки выбрать Статьи для автолюбителей
Полезные устройства в автомобиле Статьи для автолюбителей
Развитие рынка автокредитования Статьи для автолюбителей
Что же делать мгновенно при отказе тормозов в автомобиле, способы как избежать ДТП Советы для автомобилистов

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение