Главная » Статьи для автолюбителей » Кроссоверы китайского производства – это автомобили на 5+ за доступную цену

Кроссоверы китайского производства – это автомобили на 5+ за доступную цену

дата публикации12.Марта.2014 просмотров3612 комментарии0
Кроссоверы китайского производства – это автомобили на 5+ за доступную цену
Мы уже привыкли к тому, что большая часть товаров, которая имеется на прилавках магазинов, попадает к нам из Китая и это касается почти всех сфер производства. Не обошли стороной китайские производители и автомобильный мир, причем автомобили китайского производства набирают свою популярность, так как они очень привлекательны своими ценами. И если мы привыкли считать, что товары из Китая имеют плохое качество и лучше обходить их стороной, то как раз об автомобильном производстве этого не скажешь, так как автомобили все время улучшаются, и это касаемо не только внешнего облика авто, но и его характеристик, его качества. Улучшение характеристик китайских автомобилей стало возможным после того, как китайские компании стали сотрудничать с европейскими и американскими производителями, и стали перенимать у них опыт. Как следствие, уровень качества растет в положительном направлении, поэтому автомобили китайского производства все чаще отождествляют с такими определениями и понятиями как долговечность и надежность.

Большую популярность завоевали у населения кроссоверы китайского производства, потому что у этих автомобилей имеется все, что есть и в автомобилях иностранного производства, вот только цены на них намного ниже и доступнее, а так как качеством они не уступают, то и спрос на них только увеличивается.

Среди китайских кроссоверов популярностью пользуется Lifan X60, который является типичным кроссовером и позиционируется как универсальный автомобиль для передвижения по бездорожью и по городским улицам. Этот автомобиль пользуется спросом среди тех водителей, которые предпочитают простор и большие габариты. Данный автомобиль имеет пять удобных посадочных мест и просторный салон, в котором имеются удобные кресла, что регулируются и которые обтянуты кожей. Лифан Х 60 комплектуется двигателем, который имеет четыре цилиндра. Его объём составляет 1,8 литра и который позволяет разгоняться до 170 км/час, мощность же его составляет 130 лошадей. Авто имеет передний привод и оснащен пятиступенчатой механикой. Самым важным плюсом у этого автомобиля является то, что у него экономный расход топлива и составляет 8,2 литра на 100 км.

Haima7 – это еще один внедорожник, который является китайским автомобилем и который также имеет своих покупателей. Он также имеет пять дверей, и столько же посадочных мест. Объём двигателя составляет 2 литра, а мощность его 110 лошадей. Разогнаться же автомобиль может до 165 километров в час, а расход топлива его немного выше предыдуще описанного автомобиля и составляет 8,8 литров на 100 километров.

Еще один кроссовер китайского производства, который заслуживает внимания, так это Geely Emgrand Х7. Данный автомобиль привлекает внимание тем, что имеет очень красивую и заметную внешность, кроме того у него просторнейший салон, отличный уровень безопасности, а также большой дорожный просвет. Данный автомобиль может комплектоваться двигателями, которые имеют объём 1,4;/2 и 2,2 литра и соответственно мощность его может составлять 127, 139, 158 лошадей. Коробка передач может быть как механической, так и может комплектоваться автоматикой. Для автомобиля Джили Эмгранд Х7 2014 дороги есть везде и всюду так как он может без проблем передвигаться и по асфальтированной дороге, и может ездить там, где дорог вообще как таковых нет. Ездить же на данном авто одно удовольствие и передвигаться вы сможете только с комфортом, причем даже с базовой комплектацией в которую входит и кондиционер, и подушки безопасности, и полный электропакет, и АВS+ЕВD и многое другое.

Несмотря на то, что некоторые покупатели относятся к китайским товарам и производителям предостерегающе и с недоверием, китайские товары в том числе и автомобили нашли свою нишу и своих владельцев, которые ни разу не пожалели о своем выборе.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Правильный выбор видеорегистратора для автомобиля Рекомендации водителю
Как бороться с весенними неприятностями? Рекомендации водителю
Вымогательство на дорогах Закон и водитель
Совет автолюбителю: как обкатать правильно новый автомобиль Рекомендации водителю
Особенности езды в ночное время за рулём автомобиля Рекомендации водителю
Покупка автозапчастей через интернет Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение