Главная » АвтоЛеди » Советы по покупке авто для женщин автоледи

Советы по покупке авто для женщин автоледи

дата публикации29.Апреля.2013 просмотров24508 комментарии0
Советы по покупке авто для женщин автоледи
Личный автомобиль - знак достатка, благополучия и постоянный помощник в ежедневных делах по работе или просто для комфортной езды по городу. Водить авто сегодня, как и раньше, также элитно, модно и комфортно как и с самого момента его изобретения. Покупка авто – это действо, которое потребует от вас хотя-бы минимальных знаний по технической оснастке и видах разных комплектаций машины, того, сколько будет стоить дальнейший сервис и обслуживание. 

Для девушек автоледи покупку авто лучше производить в присутствии человека, который понимает, как он устроен и какая модель подойдет вам больше для определенного целевого использования. Для выбора технических характеристик можно воспользоваться сайтом авториа, где все есть огромное множество моделей. Если же у вас нет возможности консультации со знающим человеком, воспользуйтесь нашими советами по приобретению авто. 

Подбор модели и марки. Здесь на первом плане – ваши эстетические предпочтения и собственные цветовые предпочтения. Если же нужного цвета нет, то всегда можно заказать дополнительную, хотя и дорогостоящую услугу по перекрашиванию автомобиля.

Стоимость авто. Учитывайте не только саму цену за автомобиль, а и все дополнительные затраты - оформление страховки, автосигнализацию, оплату за регистрацию, возможно, покупку гаража или оплату стоянки. Также поинтересуйтесь какой объем бензина необходим авто на 100 км пути и оцените эту цифру в соответствии с постоянно растущими ценами на бензин.

Класс авто. Здесь все зависит от целевого использования машины, так как для некоторых автоледи необходимо представительское авто, а некоторым нужна небольшая по размерам, удобная для города модель «малолитражка». 

Сервис авто. Обдумайте и узнайте заранее магазины и гарантийные станции для замены автозапчастей, будет ли вам по карману обслуживание и покупка автозапчастей.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

О безопасности при проведении ремонтных и профилактических работ в автомобиле Советы для автомобилистов
Как же завести машину в сильные морозы? Рекомендации водителю
Как продлить жизнь АКПП Автозапчасти и оборудование
Оптимальные условия хранения вашего автомобиля, на долгий срок Рекомендации водителю
Выбираем зимние шины правильно, летом Рекомендации водителю
Как выбрать правильно шины на зиму? Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение