Главная » Статьи для автолюбителей » Спутниковые охранные системы для автомобилей любого типа: надежная защита железного друга

Спутниковые охранные системы для автомобилей любого типа: надежная защита железного друга

дата публикации29.Февраля.2016 просмотров1241 комментарии0
Спутниковые охранные системы для автомобилей любого типа: надежная защита железного друга
В последнее время каждый человек стремиться к комфортной жизни, поэтому в дом покупается последняя бытовая техника, чтобы сделать свою жизнь не только комфортной, но и удобной, а самое главное, современной. Современная жизнь также просто не представляется без автомобиля, поэтому люди настоящего времени из кожи лезут, но машины себе покупают. Кто-то останавливается на экономных моделях, кто-то выбирает машины нашего производства, а кому-то доступны иномарки из последних новинок. В любом случае, железный друг жизнь упростит и сделает ее более свободной, независимо от марки автомобиля и его производителя.

Так как жизнь улучшается, несмотря на постоянные кризисы в стране, нужно не забывать свое имущество защищать, ведь ваше благосостояние сразу же бросается в глаза воров и автоугонщиков, которые не дремлют. Они так и ждут, выжидают удобной минуты, чтобы забраться в ваш дом или же угнать любимую машину, а если и не машину, то вынести из салона различные девайсы в ваше отсутствие. Так что, защитить свое имущество просто необходимо, чтобы было вам спокойнее.

Раньше ставили простые сигнализации, которые теперь не помеха для жуликов, ведь они давно знают все секреты и вашу машину угонят за считанные минуты. Лучше все-таки пользоваться современными средствами защиты машин, например, спутниковыми охранными системами для зданий и машин любого типа http://www.csat.ru/autosecurity/bmw/. Почему именно такое нужно средство защиты?

Все очень просто, именно спутниковая охранная система поможет владельцу автомобиля за считанные минут узнать, где находится его машина. Мало того, владелец же машины может на расстоянии заблокировать двигатель и авто уже никуда не поедет. При этом такая защита сразу же сообщает владельцу о проникновении в машину или в дом, так что, о факте проникновения постороннего на вашу территорию вы узнаете сразу же.

Если же так случилось, что авто угнали и вы об этом узнали позже, то все равно долго искать машину не нужно будет, ведь, обратившись к диспетчеру, который свяжется со спутником и быстро проследит местоположение авто, он сообщит нужные координаты.

Если вы думаете ,что такая система сразу бросается в глаза, то нет, вор даже не заподозрит, что ваш автомобиль оснащен и защищен последними технологиями, потому что вся система скрыта и не видна глазу.

Состоит же система из блока, датчиков, интерфейсного обеспечения, антенны и модуля GPS. Это основная комплектация, хотя есть еще и дополнительное оборудование, например, тревожная кнопка или то же прослушивающее устройство или иммобилайзер. Если говорить о цене, то она разная в зависимости от спутниковой модели сигнализации. Например, есть бюджетные модели - это так называемые пейджинговые сигнализации. Есть средний класс - это сигнализации, выполняющие мониторинг, а есть и элитного класса - дублирующие сигнализации.

Словом, если вам нужна современная система защиты авто, то спутниковая охранная система – это то, чем вы останетесь довольны, тем более, в этой системе одни лишь достоинства, хотя, если быть точным, то есть один минус, вашу машину будет сложно найти, если ее оставили под землей или авто находится туннеле. В таком случае, сигнал будет потерян, но вероятность такого исхода очень маленькая.

Так что, если вы волнуетесь за свою машину, то стоит позаботиться о ее защите.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Алкоголь и водитель, это не братья и вещи не совместимые Статьи для автолюбителей
Какой бывает тюнинг авто с визуальной и техничкой точки зрения? Статьи для автолюбителей
Непонятный шум в машине Рекомендации водителю
Корректируем правильно место водителя Статьи для автолюбителей
Часть 2: как добиться полных выплат от страховщиков Закон и водитель
Развитие рынка автокредитования Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение