Главная » Советы для автомобилистов » Светотюнинг – улучшаем внешность авто, делая его ярче

Светотюнинг – улучшаем внешность авто, делая его ярче

дата публикации29.Августа.2015 просмотров1583 комментарии0
Светотюнинг – улучшаем внешность авто, делая его ярче
Водители такой народ, который не могжет остановиться, причем и в переносном и в прямом смысле этого слова. То есть, они начинают любить скорость и им хочется выжать из машины больше и больше, рискуя своей жизнью, и жизнью других, а еще они не могут остановиться в своих желаниях, вот только возможности не у всех есть. А желания такие, что дай старт и больше денег, каждый водитель менял бы машины, как перчатки все потому, что хочется всегда большего, а самое главное, эксклюзивного, не такого, как у всех. Ясное дело, что эксклюзивные машины в одном экземпляре простым смертным недоступны, разве что, на картинке посмотреть, но и простые водители могут сделать авто необычным и выделить его среди всех остальных машин. Да выделить можно так, что любой обзавидуется, при этом затраты будут минимальными, а эффект поразит каждого. Все это стало возможным благодаря автоподсветке, другими словами, светотюнинг – это то, что набирает своей популярности и помогает делать автомобили необычными, яркими и красивыми.

Декоративную подсветку устанавливают для того, чтобы улучшить внешний вид, чтобы машину выделить среди других подобных марок, чтобы машину замечали издали, да и вообще, желание клиентов не обсуждаются. Данную подсветку можно установить на днище авто по всему периметру, можно установить на колеса, в салоне, причем в салоне подсветка будет играть не только декоративную функцию, но и практичную, так как будет улучшать видимость в салоне в ночное время.

Почему светотюнинг? Да потому что это доступно и не затратно. За минимальные деньги можно быстро придать машине индивидуальности и эксклюзивности, выделив из толпы. Применив светодиодные лампочки, автомобиль можно изменить до неузнаваемости и это можно сделать даже самостоятельно, но лучше, обратиться к специалистам, ведь они с данной услугой сталкиваются часто и знают, что к чему. А вот вам нужно изучить не один ролик в интернете, дабы научиться устанавливать светодиодные лампы на авто.

Кстати, делая машину эксклюзивной и индивидуальной, позаботьтесь и о том, чтобы защитить ее от угона, ведь, если раньше машина не выделялась из толпы и была никому не интересна, то после тюнинга, все может быть. Например, установка иммобилайзера форд не позволит угонщикам авто сдвинуть ваш автомобиль с места, ведь разблокировать двигатель под силу только владельцу автомобиля.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Внезапная остановка авто. Что делать? Советы для автомобилистов
Какие химические средствами по уходу за двигателем автомобиля безопасно применять Рекомендации водителю
Неисправности управления рулевого и подвески Автозапчасти и оборудование
Как обнаружить автомобиль-подставлялу Рекомендации водителю
Выбираем автомобильный надежный видеорегистратор Статьи для автолюбителей
Выбор деталей для автомобиля Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение