Главная » Статьи для автолюбителей » Ударные пневмогайковерты

Ударные пневмогайковерты

дата публикации16.Августа.2013 просмотров2092 комментарии0
Ударные пневмогайковерты
Опытные автослесари прекрасно знают, что в процессе ремонта автомобиля иногда возникают такие моменты, когда требуется проникать в самые труднодоступные места в автомобиле, ведь только так можно будет достигнуть конечного качественного ремонтного обслуживания. Именно в таких ситуациях обязательно потребуется полный набор автослесаря, включающий в себя набор торцевых головок и ключей разного размера и формы, а так же незаменимым будет пневмогайковерт.

Выбор подходящего для задач гайковерта:

Найти подходящий под определенную задачу пневмогайковерт можно без проблем в интернет-магазине GarageTools. Еще требуется отметить, что ни одна CTO автомобилей не будет выполнять свою работу без данного инструмента.

Пневмогайковерт очень надежен и способен служить долгие годы своему владельцу, к тому же он прост в эксплуатации и справиться с ним может даже не опытный сотрудник автосервиса. Высокий крутящий момент этого инструмента заключен в компактный корпус, благодаря чему с ним легко выполнять даже самые трудные и практически невыполнимые функции. Именно с этим инструментом очень просто разобрать даже самое застарелое резьбовое соединение, что особенно важно, если мастер работает со старыми машинами.

Интернет-магазин GarageTools предлагает всем большой выбор пневмогайковертов, среди которых имеются модели для легковых машин и промышленной техники, раритетных авто и для огромных грузовых гигантов. Уже давно было доказано, что использование данного инструмента позволяет в несколько раз увеличить продуктивность труда работников автосервиса, при этом сохраняется высокое качество результатов. Пневмогайковерт успешно и легко справляется там, где обычные инструменты не в силах выполнить свои задачи.
 

 
Ударный пневмогайковерт отлично совмещает в себе компактность размеров и мощность, благодаря чему с ним легко собрать или разобрать любое гаечное или же болтовое соединение. Следует отметить, что в работе с таким инструментом полностью исключено появление искр, поэтому гайковерт можно использовать на любом производстве, он незаменим в различных сферах промышленности и является обязательным атрибутом всех ремонтных станций.

Многие модели гайковертов из всех существующих представлены в интернет магазине GarageTools. Они обладают различными рабочими характеристиками и размерами, поэтому подобрать здесь необходимый вам можно легко и просто. Кроме того, на данном сайте можно найти всю интересующую информацию о том, как выбрать гайковерт под определенные задачи.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Новая модель автомобиля Daewoo Nexia Обзоры авто и мото техники
Как ведет себя девушка за рулем АвтоЛеди
Как выбрать автомобиль Статьи для автолюбителей
Современный внедорожник Ниссан Террано и его характеристики Обзоры авто и мото техники
Что делать, если всё-таки попали в ДТП? Закон и водитель
Как выбрать автомобильный коврик Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение