Главная » Статьи для автолюбителей » Выбираем автобус в аренду или как обеспечить комфортную поездку своим клиентам

Выбираем автобус в аренду или как обеспечить комфортную поездку своим клиентам

дата публикации31.Декабря.2014 просмотров1854 комментарии0
Выбираем автобус в аренду или как обеспечить комфортную поездку своим клиентам
В последнее время все только и говорят о том, как взять машину на прокат, как определиться с компанией, но мало кто интересуется тем, а можно ли взять напрокат целый автобус, хотя очень даже странно. Ведь бизнес-поездки еще никто не отменял, как не отменял и бизнес – туры, цель которых ознакомление с работой партнеров и заимствование у них новых методик ведения бизнеса. И вообще, цели могут быть разнообразными, возможно вы решили своих сотрудников вознаградить и хотите их всех вместе отправить к морю, а может у вас намечается свадьба и вам нужен автобус для гостей, или вы хотите организовать экскурсию для школьников и тому подобное. Понятное дело, что автобус за все время вам может понадобиться одноразово, поэтому продажа автобусов СПб, а также их покупка вам не интересны, вам интересней будет обратиться в компанию, которая уже занимается пассажирскими перевозками, где уже имеется необходимый транспорт и все нужные лицензии. Вам только останется договориться с владельцами компании, заключить договор и выбрать подходящую модель автобуса. Как правило, в компаниях, которые занимаются перевозками пассажиров, имеются и небольшие автобусы, а вернее, микроавтобусы, что рассчитаны не более чем на шесть-десять человек, так и больших размеров, где с комфортом может разместиться и сорок человек.

Если вы отправились заказывать автобус, то учитывайте продолжительность пути. Если поездка не длительная, то можно остановится и на обычном автобусе, если же ехать нужно долго, то лучше выбирать модель автобуса, у которого предусмотрено все для комфортной поездки. То есть, в автобусе должны быть удобные кресла, кондиционер, возможно, будет и видеопроигрыватель и тому подобное.

Во время выбора автобуса, смотрите на то, чтобы транспорт был в чистом виде, причем, чистота должна быть и внешне, и внутри салона.

Обязательно попросите, чтобы вам организовали встречу с водителем, который будет перевозить ваших пассажиров. Поговорите с ним, уточните его опыт работы, ведь от его умения водить, от его стажа будет зависеть жизнь ваших пассажиров. Если вас что-то в нем насторожило, попросите, чтобы вам дали другого водителя.

Когда вы будете уверенны, что вас все устраивает, не забудьте в этой спешке обратить внимание и на техническое состояние транспорта, на его технические характеристики. Узнайте, когда был осмотр, посмотрите заключение. Также не забудьте уточнить организационные моменты и финансовые. Это также важно. Ведь вы должны знать, сколько вам придется заплатить за аренду, какие есть штрафы, убедиться в том, что лицензия на осуществление перевозок у данной организации существует, что они сотрудничают со страховой компанией и тому подобное.

Когда все вопросы вы для себя уясните, можете заключать договор, но его все-таки, стоит еще раз внимательно перечитать и непонятные моменты уточнить. Так что, приятной и комфортной вам поездки.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Как выгоднее всего «пристроить» подержанный автомобиль? Рекомендации водителю
Как выбрать БУ автомобиль Рекомендации водителю
Установка сигнализации – это не только защита Статьи для автолюбителей
Основные права автомобилистов Закон и водитель
Автофобия: как же преодолеть все страхи начинающему водителю за рулём автомобиля АвтоЛеди
Подстава на дорогах: часть №1 Закон и водитель

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение