Главная » Общие авто новости » Ателье Liberty Walk тюнинговало Lamborghini Aventador

Ателье Liberty Walk тюнинговало Lamborghini Aventador

дата публикации23.Ноября.2015 просмотров3532 комментарии0
Ателье Liberty Walk тюнинговало Lamborghini Aventador
Тюнинг-мастерская Liberty Walk из Японии поработала над Lamborghini Aventador, создав из него совершенно уникальный суперкар с пневмоподвеской от AirREX, новой высокопроизводительной выхлопной системой и легкосплавными колесами фирмы Forgiato. Однако важнейшим изменением в этом Lamborghini Aventador под названием Zero Fighter стал комплект аэродинамических деталей, массивный задний спойлер и расширенные колесные арки. 

Компания Liberty Walk занимается тюнингом уже довольно долгое время, однако изначально занималась продажей поддержанных автомобилей. В 2005 году компанию основал 26-летний Ватару Като, который за короткое время сумел вывести ее на международный рынок и сделать одной из самых известных тюнинг-мастерских из Японии. Комплекты тюнинга Liberty Walk устанавливаются на самые крутые суперкары мира, которые ежегодно принимают участие на автомобильных шоу уровня SEMA. 

Lamborghini Aventador Zero Fighter оснащен 6,5-литровым двигателем V12, выдающим 700 л.с. и 690 Нм. Вся эта мощь передается на полный привод через 7-ступенчатую коробку ISR. В такой экипировке разгон с нуля до ста занимает у итальянского суперкара всего 2,9 секунды при максимально возможных 350 км/ч. 

Компания Lamborghini показала Aventador в 2011 году на международном автосалоне в Женеве. Дизайн автомобиля стал эволюционным развитием идей концепт-каров Reventon и Estoque. Всего было выпущено 4 000 единиц Lamborghini Aventador, что почти на 100 единиц меньше, чем вышло предыдущего флагмана марки – модели Murcielago.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

«Проф Aвто Tрейд» – 7 лет успеха Общие авто новости
Автомобиль Шевроле в кредит - решение многих проблем Общие авто новости
Volvo станет мировым лидером в производстве грузовой техники Общие авто новости
Вводятся штрафы по почте и эвакуация за неправильную парковку Автокурьезы
Автомобиль Опель Зафира Общие авто новости
Автомобильные шины DUELER Н/Р SPORT Автоаксессуары

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение