Главная » Общие авто новости » Daewoo в старом и новом году

Daewoo в старом и новом году

дата публикации01.Марта.2013 просмотров4008 комментарии0
Daewoo в старом и новом году
Осталось дождаться буквально пару месяцев до выезда на российский авторынок новой модели от компании Uz Daewoo, которая планирует порадовать любителей этой марки новой машиной гольф-класса. Компания из Узбекистана будет придерживаться самого консервативного направления ценовой политики. Что касается технических параметров будущей новинки, то ожидается, что в машине будут устанавливаться двигатели объемом в 1,8 и 1,6 литра. Все остальное пока не выносится на публику.

Что касается расценок, то в минувшем году Uz Daewoo установила минимальный рекорд по продажам автомашин массовых брендов. Средняя цена каждого автомобиля этого производителя, реализованного в 2012-м году, составляет чуть более 9 с половиной тысяч долларов. Эта компания оказалась единственным в России производителем, который продавал свою продукцию, удерживая цены в пределах «десятки». При этом компания попала в 10 топовых производителей по параметрам роста в сравнении с аналогичным периодом предыдущего 2012 года. Модель «Nexia» стала седьмой среди иномарок, а «Matiz» отстал от нее на восемь позиций. 

Подводя итоги по продажам за начало нового, 2013-го года, то стоит отметить, что в январе компания продала более 3-х с половиной тысяч «Nexia», а также почти 2 200 субкомпактов. Новая модель от автопроизводителя Uz-Daewoo, не исключено, станет перелицованной на новый лад версией одной из автомашин концерна «Дженерал Моторс», в состав которого и входит компания из Узбекистана. Предполагается, что будет выбрана модель «Chevrolet Lacetti». Кроме этой новинки, любителям российского авторынка стоит присмотреться и ко времени выхода обновленного седана «Nexia». В нем появятся долгожданные подушки безопасности, антиблокировочный комплекс системы торможения, система стабилизации, отработанная и обновленная рулевая колонка.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Завод SEAT отмечает 20-летие Общие авто новости
Общие авто новости
Итоги продаж новых автомобилей в России за 2010 год Общие авто новости
Ниссан – лучший выбор Общие авто новости
Билеты по пдд 2019 онлайн – не прихоть, а необходимость Общие авто новости
Автомобиль Газель Бизнес ГАЗ-3302 Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение