Главная » Общие авто новости » Тест-драйв Kia Optima 2012: вызов самым стильным

Тест-драйв Kia Optima 2012: вызов самым стильным

дата публикации26.Октября.2012 просмотров3920 комментарии0
Тест-драйв Kia Optima 2012: вызов самым стильным
Время, чтобы купить себе новый седан может наступить совсем скоро, потому что на специализированном рынке появилась новая уникальная и неповторимая Киа Optima, дизайн которой был создан дизайнером Volkswagen, Петером Шраером. По внешним признакам она безупречна, хотя, многие специалисты утверждают, что капот не совсем соответствует требованиям потребителя. Моторная крышка не доходит до начала радиаторной решетки, а обрывается за несколько сантиметров и продолжается в виде пластика, на котором можно увидеть эмблему компании. Непонятным остается вопрос: зачем капот разделили на две части, и добавили туда пластик? Это можно сказать, единственный минус данной модели. Но, несмотря на такие моменты, этот корейский автомобиль невероятно красивый и оригинальный. Решетка выполнена в новом корейском стиле, передний бампер отличается особой мощностью в сравнении с другими моделями, фары противотуманные.
Контуры и изгибы можно описывать часами. Двигатель новой модели Киа 2.4 литровый, что делает этот вариант экономический, 180 лошадиных сил, автоматическая 6-ти ступенчатая трансмисионная коробка передач, а также много других опций. При первом взгляде на Киа Optima, заметно, что корейцы сделали шаг вперед по производству машин. Передняя панель ограничена, так как там нет ничего лишнего, а центральную консоль развернули на 10 градусов. Абсолютно все приборы этого автомобиля прекрасно смотрятся и читаются, а их изюминкой является оригинальный цветной дисплей, на котором можно увидеть не только всю необходимую информацию, но и уникальное изображение данного неповторимого автомобиля. 
Стоит отметить высокое качество и удобность сидения водителя, которое снабжено специальным электроприводом, а также хранит в своей памяти несколько удобных положений. Сидение пассажира в этом автомобиле регулируется с помощью механических настроек, что тоже достаточно удобно. Сенсорный дисплей, который дополняется навигацией, а также удивительными картинками с камеры заднего вида, можно увидеть в верхней части консоля. Среди негативных моментов этого элемента стоит отметить его блеск под солнечными лучами, а также отсутствие мгновенной реакции на прикосновения.
На руле расположено много специальных кнопок, с помощью которых водитель за рулём может слёгкостью управлять музыкой, телефоном, экономичностью работы двигателя, а также бортовым компьютером. Единственное, чего производители не предусмотрели, это специальные кнопки рулевого управления климат контролем. Подогрев передних сидений предусмотрен в стандартной комплектации, а топовые версии этой модели характеризуются дополнительным отоплением ещё двух задних мест. Кроме того, задний ряд достаточно просторный, в результате чего любой человек может легко закинуть ногу на ногу и просто наслаждается поездкой. 
Учитывая указанные характеристики, продажа Киа осуществляется на достаточно высоком уровне, ведь есть возможность приобрести в одном автомобиле не только уникальный дизайн, но и высокое качество, а также максимальную надежность. Необходимо отметить также тот факт, что мотор заводится специальной кнопкой, а благодаря высококачественной шумоизоляции, вы даже не услышите звука его работы. 
Статистические данные ещё раз подтверждают, что большинство любителей автомобилей не только интересуются данной машиной, но и с удовольствием её приобретают. Для того, чтобы узнать абсолютно всю информацию об этом автомобиле можно уверенно ввести в поисковой системе определенный запрос, типа «продажа Киа», после чего вы увидите огромное количество ресурсов, на которых можно найти интересующую вас информацию.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Шкода Октавия 2012 Авто новинки и тюнинга
Производство BMW в России с «Автотор» Общие авто новости
Ваш первый роскошный автомобиль Авто новинки и тюнинга
Сократит ли в Ереване нарушения ПДД 2014 год? Общие авто новости
Три седана для Минюста Общие авто новости
Успех Mitsubishi Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение