Главная » Общие авто новости » Как сделать автомобиль красивым и быстрым

Как сделать автомобиль красивым и быстрым

дата публикации22.Января.2013 просмотров3669 комментарии0
Как сделать автомобиль красивым и быстрым
Практически каждый владелец автомобиля хочет, чтобы его железный конь был самым быстрым, модным, стильным. Конечно, если денег хватает, то можно просто приобрести самую новую модель любимой марки в автосалоне, например, подойдёт автосалон mercedes. Но если таких денег нет, то вас выручит тюнинг. Этот термин используется чаще всего, когда речь заходит об изменении внешнего облика и основных характеристик автомобиля. Пришел он в русский язык из английского, где его значение - настройка. По сути, это отражает все содержание процесса, ведь тюнинг призван повышать функциональность автомобиля и улучшать его внешний вид. Правда, в последние время все чаще и чаще под этим словом подразумевают лишь усовершенствование автомобиля внешне. 

Основная идея тюнинга заключена в придании обычному стандартному автомобилю индивидуальных черт, так сказать подогнать его под нужды и потребности владельца. Так как корректировать можно практически все и почти до бесконечности, то объем работ полностью зависит от финансовых возможностей и личного желания каждого. В процессе тюнинга можно условно выделить лишь несколько так называемых ступеней в зависимости от сложности работ. Всего их три и каждая требует не только работ разной сложности, но и разного количества денежных вливаний. Самой недорогой является первая.

Первая ступень - это, как уже говорилось, только внешняя отделка железного скакуна. В этом случае можно просто обойтись яркими наклейками, аэрографией (рисунок на авто), молдингами. Следующие ступени не только призваны индивидуализировать внешний вид, но и изменить технические характеристики. Итак, если вы хотите новый модный автомобиль, то ваш путь лежит в автосалон mercedes. Например, а если хотите обновить уже имеющийся автомобиль, то ваш выбор – тюнинг.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Авторынок России: прогнозы на 2013 год Общие авто новости
Гибридные автомобили от Рено Общие авто новости
Новый автомобиль Toyota RAV4 Авто новинки и тюнинга
«УАЗ» модернизируется Авто новинки и тюнинга
С 3 апреля действует приказ «О внесении изменений в нормативные правовые акты Министерства Внутренних Дел России» Общие авто новости
FAW Vita - китайская Тойота Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение