Главная » Автоаксессуары » Lada Kalina в новом облике

Lada Kalina в новом облике

дата публикации13.Ноября.2012 просмотров4303 комментарии0
Lada Kalina в новом облике
Lada Granta – это усовершенствованная Lada Kalina, которой добавлено около 400 деталей. Автомобиль действительно стал во много раз лучше прежних автомобилей выходивших с концерна АвтоЗАЗ, но все же до совершенства автомобилю еще далеко. Новая Лада Гранта оборудована максимальной комплектации: фирменным кожаным салоном, сенсорным дисплеем, снабженным функцией навигации, а также люк на крышу, бортовой компьютер и система климат – контроль. В центральной консоли удобно расположилась магнитола. Автомобиль оснащен регулируемым сидением, что просто необходимо при длительной езде. Тяговое устройство или фаркоп на Гранту, предназначен для буксировки транспортных средств или прицепов. На автомобиле устанавливается специальный шар и отвесная специальная головка. Лада Гранта снабжена фаркопом, который применяют для буксировки прицепов массой до трёх. тонн. Фаркоп, согласно стандартам, прикреплен к нижней части автомобиля или раме. Этот механизм обеспечивает помимо соединения механического еще и электрическое соединение оборудования буксируемого прицепа. Доработанная коробка передач, может порадовать будущих владельцев мягким переключением скоростей. Коробка передач по-прежнему механическая, но в разработке тольяттинцев уже есть автоматическая коробка автомат, что, конечно же, будет функциональнее предыдущей. 
Автомобиль Лада Гранта оснащен восьми клапанным мотором, который на дорогах ведет себя гораздо резвее. Автомобиль Лада Гранта немного уступает «двенадцатым» и «десяткам» по остроте рулевого управления, скорее всего это связано с тем, что ВАЗовцы, по-прежнему устанавливают укороченную рулевую рейку и руль делает вместо четырех необходимых оборотов, только три. Между колесами передними установлен стабилизатор устойчивости поперечный, который немного убавил крены, но теперь и сносы оси передней части будут возникать чаще, чем необходимо. 
Очень радуют, в модели Лада Гранта комфортные настройки подвески, которые стали заметно лучше. В основном модель Лада Гранта не оснащена кондиционером, поэтому приходится пользоваться для обогрева салона печкой, регулируя поток воздуха при помощи заслонки. Стеклоподъемники и зеркала в автомобиле приходится настраивать вручную. В салоне есть, где свободно вместиться avtoindent.ru даже очень высокому человеку. Габариты багажника поистине огромны. А от заднего пассажирского сиденья Вы вряд ли будете в восторге. Сплошная спинка сиденья, зафиксированная с обеих сторон, принесет проблем владельцу, если тот захочет ее разложить. Фиксаторы по бокам спинки необходимо нажимать одновременно. Для пассажиров поездка на заднем сидении Вашего автомобиля, также не будет комфортной, так как приподнятый пол не позволяет ногам удобно разместиться. 
Все дополнительные детали и аксессуары можно приобрести в интернет магазине. Также можно купить фаркоп на Гранту, и опытные мастера установят его на Ваш автомобиль. Вся продукция в магазине имеет сертификат качества, прошла все необходимые испытания и нагрузки. Использование для покраски высокотехнологических полимерных красок позволяют изделию служить долго. Защищают его от воздействия коррозии.
Также в представительствах Лада Гранта, Вы найдете все необходимую техническую информацию. Опытные мастера смогут помочь в решении любой возникшей проблемы.
Цена на автомобиль зависит от комплектации. Дополнительно можно приобрести и установить оборудование, центральный замок, открывание багажника, при нажатии кнопки из салона, усилитель руля и сигнализацию.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Итоги продаж новых автомобилей в России за январь 2011 года Общие авто новости
Красота Киа Сид и его мощь только в ваших руках Авто новинки и тюнинга
Автомобилю Порше Каррера, есть что показать Общие авто новости
Bentley Mulsanne – роскошь и классика Общие авто новости
Автомобильные новости на нашем сайте – всё самое интересное только у нас Общие авто новости
Китайские автомобили на русском рынке Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение