Главная » Авто новинки и тюнинга » Новая Skoda Octavia Scout

Новая Skoda Octavia Scout

дата публикации10.Апреля.2012 просмотров4170 комментарии0
Новая Skoda Octavia Scout
В автомобильной сфере отношения между потребителями и производителями выстраиваются по следующему принципу: дабы привлечь больше потребителей, производитель должен проявлять достаточную изобретательность, быть инициатором выстраивания продуктивных отношений, но тщательно это скрывать. Возьмем в пример на рассмотрение полноприводный Skoda Octavia Combi, который оснащен 2-литровым FSI-двигателем. Процесс стимулирования своего потенциального потребителя пока выходит не очень хорошо: за 2 года приобрести эту машину пожелали менее ста россиян. Что же делать в этом случае? Из этой ситуации был найден следующий выход - Octavia 4х4 Combi решили переодеть. Шкода Октавия Скаут, оснащенная внедорожными бамперами, приобрела очень аппетитный вид, а такая приманка, как дорожный просвет, увеличенный до 180 мм, привлекает всё большее количество потребителей.

Руки сами тянутся к дверной ручке этой машины с желанием поскорее устроиться в столь удобном водительском кресле, которое обеспечивает максимально комфортную поясничную и боковую поддержку. Салон является очень эргономичным, выполнен из качественных материалов и позволяет насладиться вдоволь ощущениями тактильными. Шкода Октавия Скаут очень послушна во время езды, старается выполнить любое желание водителя. При равномерном нажатии на педаль газа автомобиль ведет себя ровно, но если немного переусердствовать, то может и взбрыкнуть, особенно при полной загрузке машины. Механическая коробка передач имеет шестиступенчатый тип, но шестая передача не является столь экономичной, как в других моделях. Максимальный разгон машины – 200 км/ч. Однако, начиная со скорости 120 километров в час, аэродинамический шум мешает водителю и пассажирам. Машина обеспечивает хорошую безопасность. Даже если произойдет тяжелая авария, avtoindent.ru последствия для пассажиров и водителя будут минимальными. Шкода Октавия Скаут очень функциональна, может с грацией дикой кошки взобраться на любой бордюр для парковки, имеет большой и вместительный багажник, где с легкостью можно устроиться вдвоем на ночлег, тесно точно не будет. Правда, стоимость переодетой Октавии не такая уж и маленькая, целых $43 000.

Достоинства модели:

• Большой багажник;
• Хорошие динамические качества;
• Умеренные свойства при езде по бездорожью.
Недостатки:
• Отсутствие в салоне элементов, характерных именно для данной модели.
 
Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Сделали автомобиль из «Лады» супер лимузин Авто новинки и тюнинга
Форд Фокус III: надежность, экономность и эффектность Авто новинки и тюнинга
Планы компании MEYLE и маркетинговая политика в 2012 году Общие авто новости
Секретные фотографии автомобиля 4 серии BMW 2014 года Авто новинки и тюнинга
С 3 апреля действует приказ «О внесении изменений в нормативные правовые акты Министерства Внутренних Дел России» Общие авто новости
Визуализированная система с TSA функцией от компании Subaru Авто новинки и тюнинга

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение