Главная » Авто новинки и тюнинга » Обзор гибридной модели 2014 BMW i8 в кузове Coupe

Обзор гибридной модели 2014 BMW i8 в кузове Coupe

дата публикации02.Июля.2012 просмотров4263 комментарии0
Обзор гибридной модели 2014 BMW i8 в кузове Coupe
Обновленная версия гибридного автомобиля BMW со спортивным духом. BMW i8 это полноприводный гибридный автомобиль, который вскоре будет новой "фишкой" немецкого автоконцерна с природной тематикой – «i», и будет доступен в салонах в 2014 году. Автором статьи уже на раз отмечалась данная модель представленная на всевозможных автошоу и автовыстаках, вначале во Франкфурте в 20010 году, затем не так давно на автошоу в Нью-Йорке. Картинки, предоставленные бывшим дизайнером компании БМВ DesignworksUSA, немного вносят ясность в то как будет выглядеть автомобиль через 2 года.

Начинка гибридной модели от БМВ.
Присматриваясь к гибридной модели БМВ, мы можем заметить, что в модели присутствуют некоторые элементы концепта не применимые в жизни. Мы говорим о таких деталях, как двери-крылья со стекло панелями в нижней и верхней части. Но во время проведения автошоу в Нью-Йорке сотрудники БМВ подтвердили сведения о том, что крылья - двери в серийной гибридной модели, так же как и в гибридном концепт-каре, станут открываться вверх. 1 очко в команде инженеров-дизайнеров БМВ. В отличие от того, что мы лицезрели 15 недель назад (когда объективу нашего фотоаппарата удалось «поймать» модель во время зимних, заснеженных тестов), боковые зеркала были переставлены с дверей на крылья передней части автомобиля. Передняя панель машины имеет аэродинамического вида отверстия вентиляции. Задняя область машины подчеркнута стреловидной задней стойкой, которая расплывается на заднем багажнике и крыльях. Кстати, купить новые и бу автозапчасти BMW можно на zap-online.ru, оставив заявку и получив десятки предложений от продавцов запчастей на немецкие автомобили.
БМВ объявила, что сверхлегкие материалы, такие как углеродное волокно и алюминий, будут представлять вескую часть конструкции гибридной модели BMW i8. Также в конструкции вероятно будут использованы подвижные аэродинамические устройства, хотя данная информация ни кем не подтверждена и ни одна из доступных нам дизайнерских картинок машины не подтверждает эти сведения

Автомобильный гибрид высокой производительности. Prius скромно курит в стороне.
Под поразительным кузовом машины мы имеем возможность обнаружить не менее сногсшибательный силовой агрегат. Для передних колес приводом служит электрический двигатель, тогда как 3-цилиндровый 1,5-литровый мотор вращает задние колеса. Комбинированного выхода в 354 л/с предостаточно для того, чтоб разогнать это купе от нуля и до 100 километров в час за 4,6 секунд (согласно расчетам компании БМВ). Так как машина на маленькой дистанции может функционировать лишь на электроэнергии – то по нашим оценкам отрезок в 20 - 55 километров – BMW i8 может сможет преодолеть с расходом топлива в 3 литра на 100 километров. Стоимость машины пока не ясна, но мы прогнозируем, что i8 Coupe начнет старт не меньше чем со 150 тысяч американских долларов. А еще мир полнится слухами о выходе в продажу гибридного родстера, но БМВ утверждает, что это всего лишь объект исследований для дизайнеров.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Тренды автомобильного рынка России 2012 Общие авто новости
Navipilot на Android в авто Автоаксессуары
Что такое услуга выкуп автомобилей Общие авто новости
Наиболее продаваемые автомобили на территории России Общие авто новости
Французский внедорожник обогнал по продаваемости все остальные иномарки Общие авто новости
Преимущества автомобиля Опель Корса – цена и качество Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение