Главная » Общие авто новости » Описание автомобиля Vоlkswagen Golf VII

Описание автомобиля Vоlkswagen Golf VII

дата публикации28.Ноября.2012 просмотров4019 комментарии0
Описание автомобиля Vоlkswagen Golf VII
Vоlkswagen Golf – один из автомобилей немецкого автоконцерна Volkswagen AG. Модель «Гольф», занимающая почётное 3-е место в ряду самых рентабельных автомобилей во всём мире, признана одной из самых успешных авто марки Фольксваген. За период с 2007 года по 2011 год было реализовано более 20 миллионов автомобилей, в Японии Golf стал двукратным автомобилем года в 2004 и 2005 годах.

История производства первого автомобиля Golf началась на американской земле в далёком 1974 году, за более чем 30 летний опыт конструкция и комфорт авто достигли своего совершенства и выразились в модели нового поколения автомобиля Vоlkswagen Golf VII. В начале сентября 2012 года в столице Германии был впервые показан свету Golf седьмого поколения. В оформлении салон Golf 7 продолжал сочетать мотив строгости и серьёзности стиля автомобиля. Салон, бесспорно, служит ярким примером эргономичности и многофункциональности, он имеет приборы стильного и информационного характера, бортовой компьютер и центральную консоль, развёрнутую в сторону водителя, а также удобные сиденья переднего ряда, которые обладают правильным профилем и боковой поддержкой.Три комплектации автомобиля Vоlkswagen Golf 7: «Trendline», «Comfortline» и «Highline» подойдут по вкусу даже самому требовательному автовладельцу.
 
Базовая сборка Trendline состоит из: 5,8- дюймового цветного сенсорного дисплея панели приборов, кондиционера, системы старта двигателя и энергетической рекуперации торможения, семи подушек безопасности, электронного «ручника», электропакета, блокировки межколесного дифференциала, колес с дисками «R15», адаптивного круиз-контроля, электромеханического усилителя рулевого управления, опции «самопарковщик», спецкомплекса PreCrash (превентивной безопасности), адаптивных амортизаторов, системы контроля состояния водителя «Driver Alert System» и многих других систем и технических устройств, предназначенных для комфортной и безопасной езды. Фольксваген Гольф имеет пять бензиновых и пару дизельных двигателей, что придаёт ему огромную мощь и высокие скоростные характеристики. Официальный car - Vоlkswagen Golf 7 массовой продажи пока ещё не получил, в Германии его стоимость составляет 16975 евро за комплектацию Trendline. Со стоимостью авто в России руководство Volkswagen ещё не определилось. Фольксваген с пробегом «прямиком» из Германии будет одним из самых рациональных и продуманных решений на данный момент для российских автолюбителей.
 
Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автомобиль Шевроле в кредит - решение многих проблем Общие авто новости
В Новый год – на новом Audi! Общие авто новости
Новая жизнь Infiniti g35 Авто новинки и тюнинга
Характеристики Suzuki Jimny Общие авто новости
Король внедорожников легендарный Range Rover Авто новинки и тюнинга
Автомобиль БМВ М5 Авто новинки и тюнинга

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение