Главная » Общие авто новости » Сеть автосалонов «АвтоГЕРМЕС»

Сеть автосалонов «АвтоГЕРМЕС»

дата публикации29.Мая.2013 просмотров4317 комментарии0
Сеть автосалонов «АвтоГЕРМЕС»
Профессионализм, высокое качество сервиса и технического обслуживания с 1997 года – это основа деловой репутации столичной сети автосалонов «АвтоГЕРМЕС», которая занимает ведущие позиции на протяжении всех лет работы на авторынке Москвы и Подмосковья.

В салонах компании производится продажа от производителя и качественное обслуживание автомобилей. Сеть салонов «АвтоГЕРМЕС» составляют официальные дилеры «УАЗ» и «АвтоВАЗ», компания на сегодня представлена 14-ю дилерскими центрами и одним центром качественного кузовного ремонта, которые можно найти в разных округах и районах Москвы.

Кроме того, «АвтоГЕРМЕС» производит все работы и предоставляет все услуги, касающиеся эксплуатации и приобретения новых авто производителей «Kia», «Suzuki», «Hyundai», «Ford», «Citroen», «Renault», «FIAT», «LADA», «Ssang Yong», «Daewoo», «UAZ», «Great–Wall». 

Компании есть что предложить своим клиентам – здесь не только продаются и ремонтируются автомобили, но и продаются качественные, оригинальные автозапчасти. Ассортимент этой продукции, реализуемой через сеть компании, составляет более 10-ти миллионов наименований. Продажа производится из наличия в магазинах и по индивидуальным заказам, в розницу и оптовыми партиями. Где именно Вы приобретете необходимые запчасти, Вы можете определить сами – в Москве работает несколько магазинов автозапчастей, и Вы легко найдете самый удобный для Вас вариант.

В сети «АвтоГЕРМЕС» работают официальные дилеры ОАО «АвтоВАЗ» І категории в Московском регионе. Поэтому выбор автомашин «ВАЗ» здесь представлен особенно широко. Сегодня покупателей больше всего интересуют авто «Lada Калина» и «Lada Приора», которые удачно продолжили и подкорректировали знаменитую «десятку», «ВАЗ–2110». Спросом пользуются и классические популярные «ВАЗ–2104», «2107», «2105», не отстают и новинки «Lada Ларгус», «Lada Гранта».

Если для Вас важно наличие «нулевого» пробега при покупке нового авто от «ВАЗ», обращайтесь непосредственно в «АвтоГЕРМЕС». Сюда новые модели автомашин этого производителя попадают буквально сразу с конвейерной ленты, поэтому компания может предложить желающим именно «нулевой» пробег, по цене, максимально приближенной к возможностям любого клиента.

Компания реализует и особые предложения по всем пожеланиям клиента. Здесь Вы сможете подобрать и бывшее в употреблении авто, ориентируясь на любые показатели пробега. Особая форма заявки и поиска находится на сайте компании, где можно найти и специальные предложения по другим видам услуг от «АвтоГЕРМЕС».

Компания строила широкую сеть своих автосалонов, ориентируясь на индивидуальный подход к пожеланиям и нуждам каждого клиента, поэтому здесь за годы работы на московском авторынке сформировался широкий ассортимент продукции, наработано высокое качество сервиса и сформирован богатый выбор моделей автомашин.

Не проблема, если Вам вдруг понадобился срочный кузовной ремонт или качественная окраска для Вашего автомобиля. Здесь всегда найдется кому помочь, независимо от того, какой марки машина. В техническом центре «АвтоГЕРМЕС» установлено современное техническое, лабораторное и вычислительное оборудование, позволяющее быстро и надежно разрешить все, даже самые критичные проблемы с восстановлением кузовной геометрии. Обученные специалисты, чей профиль – рихтовочные, жестяные, сварочные, усложненные стапельные работы, восстановят внешний облик авто. А над качеством цвета покрытия, подобранного в лаборатории, работают колористы, проводящие окраску в специальной камере.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Дерево упало на автомобиль: погибли люди Происшествия на дорогах
Вводятся штрафы по почте и эвакуация за неправильную парковку Автокурьезы
Что такое услуга выкуп автомобилей Общие авто новости
Новый Chery Tiggo поступит в автосалоны Росси летом 2014 Авто новинки и тюнинга
Автомобиль Опель Зафира Общие авто новости
Автомобильные новости на нашем сайте – всё самое интересное только у нас Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение