Главная » Общие авто новости » Преимущества двигателей ЯМЗ

Преимущества двигателей ЯМЗ

дата публикации07.Декабря.2010 просмотров3867 комментарии0
Преимущества двигателей ЯМЗ
Покупка двигателя ЯМЗ. Никто не любит болеть. И, пожалуй, вряд ли найдутся оригиналы, которые возьмутся спорить с данным утверждением. Точно так же обстоят дела и с автомобилями. Что думает техника «на больничном», для нас остается загадкой, а вот чем озабочены владельцы автомобилей, находящихся на ремонте, догадаться можно – они явно не получают не радуются. Благо, что торговая сеть предлагает автолюбителям весь ассортимент как запчастей краз, так и других марок автомобилей.

Автолюбитель может приобрести все – детали цилиндровой группы, системы питания и отопления, привода, сцепления, подвески, рулевого управления, тормозной системы и многое другое. Двигатели производства Ярославского моторного завода применяются в создании более 300 моделей разных видов транспортных средств ведущих машиностроительных предприятий России, Украины и Белоруссии.
 
Огромные преимущества двигателей ЯМЗ способствуют широкому применению этих двигателей на изделиях, выпускаемых многими машиностроительными заводами стран СНГ. Основные потребители двигателей ЯМЗ – производители автомобилей МАЗ, Урал, ЛиАЗ, КрАЗ, БелАЗ.  Но ярославские моторы устанавливают не только на транспортные средства – автомобили, автобусы и магистральные автопоезда, карьерные самосвалы и аэродромные тягачи, комбайны и лесовозы, но также на агрегаты и дизель-электрические станции. Двигатели Ярославского моторного завода вполне заслуженно завоевали колоссальную популярность, во-первых, своими эксплуатационными характеристиками, а во-вторых, неприхотливостью в обслуживании.
 

 
Конечно, множество машиностроительных предприятий предпочтут создавать свои транспортные средства, используя именно двигатели ЯМЗ. Но случается, что водителю нужно поменять двигатель автомобиля, и тогда он отправляется его покупать. Потребитель должен глядеть в оба, покупая запчасти, а тем более, если он покупает то, без чего автомобиль станет не транспортным средством, а простой грудой металла. На пути автовладельца могут встретиться и недобросовестные продавцы, выдающие старый б/у двигатель за новый, лишь отрихтовав и покрасив его. Существует несколько способов защитить себя от обмана. 

Во-первых, можно потребовать ксерокопию паспорта двигателя, и, связавшись производителем двигателя ЯМЗ на официальном сайте, проверить номер на предмет легальности.

Во-вторых, если покупателя одолевают сомнения по поводу подлинности номера, можно обратиться к сотрудникам ГАИ и выяснить, имел ли место факт перебивки номера.

Источник: www.avtoindent.ru


Поделиться:


Читайте также:

Новая Skoda Octavia Scout Авто новинки и тюнинга
Тест-драйв гибридной автоновинки 2014 Volkswagen XL1 Авто новинки и тюнинга
Вводятся штрафы по почте и эвакуация за неправильную парковку Автокурьезы
Volvo станет мировым лидером в производстве грузовой техники Общие авто новости
Ожидаемые автоновинки нынешнего года Общие авто новости
Завод SEAT отмечает 20-летие Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение