Главная » Авто новинки и тюнинга » УАЗ Патриот: достоинства его и недостатки

УАЗ Патриот: достоинства его и недостатки

дата публикации10.Апреля.2014 просмотров4758 комментарии0
УАЗ Патриот: достоинства его и недостатки
Не каждому посчастливилось жить в местности, которая имела бы идеальные дороги. Некоторым людям хорошие дороги только снятся, а некоторые, кто живет в отдаленной сельской местности, мечтают хотя бы какие-нибудь, хоть и плохие дороги, но иметь, ведь у них и таких нет. Но где бы человек не жил, а особенно если говорить о деревнях, поселках, селах, ему хочется иметь свое транспортное средство для передвижения в тепле и с комфортом. Так как дороги у нас не ахти, то многие будущие водители посматривают в сторону внедорожников. А если человек еще и заядлый рыбак или охотник, то ни о какой другой машине, нежели внедорожник, и быть не может.  

Внедорожники уже плотно вошли в нашу жизнь и нашли свою нишу среди населения. Конечно, чаще всего на дорогах встречаются внедорожники иностранных производителей, но не все могут себе позволить купить такое авто, поэтому многим приходится рассматривать внедорожники нашего производства. А почему бы и нет. Взять бы внедорожник отечественного производства, который уже завоевал свою популярность среди нашего населения и который носит замечательное название УАЗ Патриот. Этот автомобиль особенно подойдет для тех, кто любит что-то дополнять, что-то изменять, кто хорошо разбирается в авто.

Почему именно для таких будущих автовладельцев, которые умеют делать много чего руками?

Да потому что сам автомобиль — он замечателен. Он обладает хорошими техническими характеристиками, авто просторное и вместительное, имеется замечательная обзорность, в салоне стоит хорошая печка, что немаловажно в зимнее время.

Авто выпускается в комплектации либо с дизельным двигателем, либо с бензиновым. Если говорить об авто с бензиновым двигателем, то оно может максимально разогнаться до 150 километров в час, мощность же имеет 128 лошадок. Расход топлива в городских условиях составляет 14 литров на 100 километров, за городом расход составит 10,4л. Если говорить о дизельном двигателе, то мощность составляет 116 лошадок, максимально авто может разогнаться до 130 километров в час, а расход бензтоплива соответственно составит 12 и 9,5 литров на 100 километров.

Недостатком у этого авто является то, что из-за его габаритов на городских дорогах он не такой маневренный, как этого хотелось бы, шумоизоляция также желает быть лучшей. Кроме этого, Патриот в стандартной комплектации сможет ездить только по умеренному бездорожью, но если вы хотите почувствовать на себе все возможности данного авто, то здесь и нужно будет вспомнить о своих золотых руках и применить автотюнинг машины УАЗ патриот, позаботившись об улучшении ходовых качеств, о высокой проходимости, а также о комфорте как пассажиров, так и водителя.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Цены на топливо будут значительно расти Общие авто новости
Качество технической продукции Общие авто новости
Ведущие страховые компании оценили по достоинству надёжность противоугонных комплектов Автоаксессуары
Покупатели в скором времени смогут увидеть в салонах дилерской сети АвтоВАЗа электромобиль El Lada Авто новинки и тюнинга
Сократит ли в Ереване нарушения ПДД 2014 год? Общие авто новости
Концепция новинок от Volkswagen, на выставке в Детройте Авто новинки и тюнинга

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение