Главная » Общие авто новости » Тойота Королла

Тойота Королла

дата публикации02.Мая.2013 просмотров3912 комментарии0
Тойота Королла
Неоднократно побивающая все рекорды по продажам «Toyota Corolla» в десятом поколении остается все такой же доступной, простой и сдержанной машиной. Но она очень хорошо определяется в общем потоке городского личного транспорта. 

При этом узнать легендарный автомобиль может даже не очень ориентирующийся в современных марках автолюбитель, при первом взгляде на фары и бампер – на Тойота Королла установлены специфические стекла фар, характерные для ряда других моделей «Toyota». И в аккуратном и гармоничном десятом поколении эта марка вновь подтвердила свое предназначением – типичный семейный автомобиль.

Здесь предусмотрен вместительный багажный отдел, в 450 литров объёма. Пространство само можно также увеличить, сложив рассчитанные на это элементы спинки кресел заднего ряда. Салон в этой машине достаточно просторный, но тоже довольно сдержанный – например, слишком высокому пассажиру здесь может быть неуютно. Зато диван здесь сделан со всей заботой – он мягкий, и в креслах заднего ряда со всем уютом устроятся, например, два взрослых и один маленький пассажир. В водительском кресле предусмотрена механическая удобная регулировка.

В салоне авто работает и логичный, эффективный климат-контроль, для удобства водителей в панели встроены небольшие тайнички. На дороге машина держится легко, уверенно, расход топлива достаточно экономен.

Что касается технических характеристик, то они довольно сдержанные. Например, на городских улицах машина чувствует себя очень стабильно, но это явно машина не для гонок, а для поездок п расписанию: стокилометровый разгон «Toyota Corolla Х» берет почти за 12 секунд. Самый внушительный её двигатель достигает мощности до 124-х л.с. Рабочие объёмы для двигателя моделей, представленных на отечественном рынке, установлены в V 1,6-ть и 1,3-ри литра.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автопроизводители выходят из долгого кризиса Общие авто новости
Красота Киа Сид и его мощь только в ваших руках Авто новинки и тюнинга
Новые запчасти для автомобилей Volkswagen Автоаксессуары
Не ленитесь поискать онлайн билеты ПДД 2019 Общие авто новости
Прокат лимузинов - для лучших моментов жизни Общие авто новости
Встречаем обновленный Actyon Sports Авто новинки и тюнинга

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение