Главная » Общие авто новости » Volkswagen Group: старт продаж бюджетной Jetta

Volkswagen Group: старт продаж бюджетной Jetta

дата публикации22.Января.2020 просмотров3112 комментарии0
Volkswagen Group: старт продаж бюджетной Jetta

Немецкий производитель огласил о начале продаж бюджетной версии кроссовера Jetta VS7, правда, только для китайского рынка. Напомним: в прошлом году концерн Volkswagen трансформировал свою популярную модель в отдельный бренд для страны Поднебесья. И это стало закономерным и, даже, очень удачным решением, поскольку именно Jetta является одним из самых любимых и доступных автомобилей для массового китайского покупателя. Эксперты утверждают, что значение и влияние Jetta на развитие легковой мобильности в Китае можно уверенно сравнивать с оказанным влиянием, в свое время, знаменитого «жука» на автомобильный рынок Европы. Сами китайцы даже шутят по этому поводу, что именно Jetta подарила им возможность обладать четырьмя колесами.

Премьера Jetta VS7 состоялась осенью прошлого 2019 года на автосалоне в Гуанчжоу. И вот, как и обещалось производителем, в январе уже объявлен долгожданный старт продаж.

Экстерьер китайской Jetta очень схож с внешностью более компактной модели VS5, но головная оптика, фонари и бампера отличаются своими индивидуальными чертами. В длину авто имеет 4624 мм, в ширину – 1841 мм, его высота составляет 1633 мм. Новый кроссовер обладает просторным трехрядным салоном, где комфортно разместятся все пассажиры. Механический стояночный тормоз производитель заменил клавишей электропривода, список опций пополнил панорамной крышей, камерами кругового обзора и светодиодными фарами. Правда, почему-то приборная панель осталась в аналоговом варианте и с монохромным дисплеем. Авто оснащено сенсорным блоком управления системой климат-контроля и огромным экраном мультимедийной системы. Что же прячется под капотом Jetta VS7? Там находится 1,4-литровый бензиновый турбированный двигатель, выдающий довольно приличную для бюджетника мощность в 150 «лошадок», и 6-ступенчатый «автомат».
 


 

Стоимость автомобиля начинается от 92 тысячи юаней, то есть, примерно – от 13 тыс. американских долларов. При желании, комплектацию можно дополнить и обогатить.

Одна печаль: к нам китайская Jetta VS7 ехать не собирается…

Volkswagen Jetta – прокат в Киеве

Компания РентДрайв предоставляет в аренду любимицу всех времен и народов, действительно, самый «народный» и самый рабочий автомобиль, трудягу и симпатягу - Volkswagen Jetta 2016 года, рестайлинговую модель 6-го поколения.

Технические характеристики и условия аренды Volkswagen Jetta.

Источник: www.avtoindent.ru


Поделиться:


Читайте также:

Компания «Тринити Моторс» приглашает на тест-драйв! Общие авто новости
Китайские автомобили в Украине Общие авто новости
Цены на топливо будут значительно расти Общие авто новости
Выкуп кредитных авто – выгодное решение Общие авто новости
Мерседес Спринтер - яркий, практичный, надёжный Общие авто новости
Концепция новинок от Volkswagen, на выставке в Детройте Авто новинки и тюнинга

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение