Главная » Рекомендации водителю » Автосервис для вашего автомобиля: как найти лучший из тысячи

Автосервис для вашего автомобиля: как найти лучший из тысячи

дата публикации26.Сентября.2015 просмотров1837 комментарии0
Автосервис для вашего автомобиля: как найти лучший из тысячи
Машину пока еще не сделали вечной, поэтому, даже у тех производителей, что позиционируют свой товар как надежный и долговечный, все равно автомобили со временем выходят из строя, потому что это техника, электроника и механика в целом. Разве что автомобиль у вас будет стоять в гараже и им никто не будет пользоваться, и то, не факт, что днище не прогниет. Да и зачем вам тогда машина, если она будет стоять в гараже. Уж если и боитесь, что авто сломается когда-нибудь, то уж лучше подыскать СТО Одесса, где вам качественно и с гарантией починять автомобиль, произведут диагностику и устранят неполадки.

Вот только как среди сотни и тысячи подобных автосервисов, найти тот единственный, что устроит вас по всем параметрам?

И, правда. Очень сложно все проверить на практике, да и зачем, уж лучше попытаться найти один единственный и пользоваться лишь его услугами, если вдруг он для вас окажется идеальным центром.

Как правило, многие идут в самый ближайший, что находится рядом с домом, но не факт, что это будет лучший автосервис и работы будут проводиться качественно, но также может быть и то, что это будет один из лучших СТО. Вообще, хорошо, если у вас есть друзья с вашего района, которые уже прошли путь выбора СТО в свое время и остановились на каком-то конкретном. Вот по их рекомендациям и советам можно было бы поехать в центр обслуживания. Но, если таких друзей нет?

Тогда нужно выписать все адреса с телефонами тех СТО, что ближе к вам, зайти на их сайты, почитать отзывы, почитать форумы и сделать звонок.
Как правило, у хороших сервисных центрах не только есть телефон, который они дают в газетах и интернете, но еще этот телефон работает и там поднимают трубку телефона.

Если вам ответили, задайте различные вопросы и посмотрите, как на них отвечают. Если вас устроил телефонный разговор, можно записаться в очередь. Хорошее СТО – это, когда не вы называете время, а вам назначают час приема. Это будет значить, что время у них расписано и у них есть клиенты. Если же вам время не подходит, то они могут назначить на другой день.

Итак, вы решили воспользоваться услугами понравившегося по описаниям автосервиса. Здесь важно посмотреть, как долго работают специалисты, быстро ли нашли неполадку, как ее устранили, как оборудовано СТО. В конце, должны не только озвучить стоимость за услуги, но и дать гарантию на проделанную работу.

Если все вас устроило, то можете смело записывать номер СТО в телефон и быть постоянным клиентом, которым всегда предлагают различные акции и скидки. Если же не устроило что-то в автосервисе и вам захотелось оттуда уехать, то ваши поиски только начинаются, возможно, следующий автосервис вас устроит во всем.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Как выгоднее всего «пристроить» подержанный автомобиль? Рекомендации водителю
О ДТП особенности заполнения извещения для страховой компании Закон и водитель
Выбираете автомобиль? Изучите технические характеристики Рекомендации водителю
Преимущества автоматических ворот - удобство и безопасность Рекомендации водителю
Шведские автомобили – высокое качество и комфорт Статьи для автолюбителей
Тахографы: для чего нужны и как выбирать Автозапчасти и оборудование

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение