Главная » Статьи для автолюбителей » Чехлы для автомобиля – выгодно и красиво

Чехлы для автомобиля – выгодно и красиво

дата публикации30.Января.2013 просмотров7935 комментарии0
Чехлы для автомобиля – выгодно и красиво
Зачастую человека оценивают в обществе по его внешнему виду и по тому, как он одет, ведь внешний вид отражает адекватность и социальный статус владельца. То же самое можно сказать о владельце и по виду салона его автомобиля. Сегодня можно не бояться того, что обивка вашей машины затрется или испортится в результате длительной эксплуатации, ведь всегда есть возможность воспользоваться чехлами для сидений салона, делающими пребывание в нем более комфортным. Такие авточехлы производят из прочных тканей, которые уже заранее рассчитаны на самые тяжелые условия эксплуатации. При этом, в отличие от некоторых заводских обивок сидений, они отличаются стойкостью к стиранию и водоотталкивающими свойствами, легко моются и не впитывают загрязнения. Чехлы на Шкоду, Тойоту, Хонду, Шевроле, отечественные автомобили и для всех распространенных сегодня в нашей стране марок авто можно подобрать на любой вкус из огромного ассортимента цветов, текстур и видов.

Если смотреть с позиции не только красоты и практичности, но и экономии семейного бюджета, то защита сидений на долгие годы позволит вам забыть о расходах на дорогостоящую чистку или даже замену обивки. Тем более выгодно использовать их в тех случаях, если в салоне часто ездят домашние животные или дети - тут загрязнений избежать практически невозможно. 

Самые покупаемые в последние время – чехлы из велюра с поролоновыми вставками. Они прекрасно держат форму сидения без обвисания, и при этом выглядят как заводская обивка. Велюр можно использовать в любое время года, а чистить простой стиркой в стиральной машине. Стоимость на такой вид защиты сидений относительно невысокая.

Если брать категорию более дорогих и изделий, то это чехлы из жаккарда с разной фактурой и цветом. Они позволят обивке выглядеть даже более красиво, чем в заводской комплектации и добавят роскоши интерьеру салона.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Ремонт турбин и турбокомпрессоров или как продлить жизнь турбине Статьи для автолюбителей
Правильный выбор гаражных ворот для охраны автомобиля Рекомендации водителю
Правильный выбор видеорегистратора для автомобиля Рекомендации водителю
Как переоформить правильно автомобиль Закон и водитель
Оптимальная с точки зрения расхода топлива концепция автомобиля Статьи для автолюбителей
Видеорегистратор в машине. Быть или не быть? Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение