Главная » Статьи для автолюбителей » Как выбрать автосалон – реклама или сервис?

Как выбрать автосалон – реклама или сервис?

дата публикации31.Июля.2013 просмотров2706 комментарии0
Как выбрать автосалон – реклама или сервис?
Многие автолюбители предпочитают обслуживаться исключительно в фирменных автосалонах. После приобретения в таком салоне машины действительно бывает проще достать (в крайнем случае заказать с производства) оригинальную запчасть или, как минимум, аналогичную сертифицированную продукцию. Кроме того, в таком случае клиент будет уверен, что машину обслуживают мастера, специализирующиеся именно по его модели авто. 

Тем не менее, многие предпочитают мультибрендовые компании. В таких автосалонах будет проще, если нет в продаже модели, которую Вы ищете, найти аналогичную машину, пусть даже другой марки. Кроме того, персонал таких компаний порой лучше разбирается в автопродукции, чем сотрудники узкопрофильных салонов по продажам только одной марки авто.

Если бы у мультибрендовых компаний не было своих преимуществ и, соответственно, поклонников, автосалоны «Real Motors» никогда бы не смогли развить свою сеть так, как есть. В частности, свою обширную базу клиентов наработал автосалон Реал Моторс на Рязанке отзывы его посетителей дают возможность поделиться ценными данными для других потенциальных клиентов, которые подыскивают себе хороший салон.

Реклама – это довольно убедительный аргумент, однако все-таки наилучшим доводом за то, чтобы обратиться именно в эту компанию, являются «живые» отзывы посетителей, которые когда-то просто завернули в ближайший салон и остались его клиентами надолго. Например, компания по продаже лучших моделей авто «Real Motors» начала работать на московском автомобильном рынке еще в 2000, и за это время у фирмы появились надежные сотрудники и партнеры, хорошая база постоянных клиентов и, соответственно, высокое доверие к этим автосалонам.

Сейчас любой, кто решит воспользоваться услугами автосалонов «Real Motors», может выбрать один из самых удобных и выгодных вариантов кредитного сотрудничества с самыми надежными банковскими структурами страны.

Сейчас эта компания представлена в числе самых крупных столичных автоцентров, здесь можно выбрать любой автомобиль самых качественных моделей, завоевавших мировую популярность и известность марок «Nissan», «Toyota», «Chevrolet», «Kia», «Mazda», «Hyundai», «Volkswagen», «Ford», «Opel», «Peugeot». Цены в общем не превышают рыночные, к тому же даже если для полной оплаты за машину денег не набирается, к Вашим услугам – надежные автокредиты.

Стандартные параметры, установленные для автосалонов «Real Motors», включают вместительность по числу до 200 машин, одновременную работу более 50-ти профессиональных консультантов, обязательное наличие нескольких вариантов кредитных программ от различных банков. Чтобы ознакомиться с возможным будущим авто, можно не только тщательно изучить его в салоне, но и провести тест-драйв для оценки его ходовых качеств. Предусмотрены и особенно удобные возможности для обслуживания Вашего будущего авто – здесь всегда есть технический центр, куда клиент сможет потом обратиться.

В автосалонах «Real Motors» периодически проводятся мероприятия-акции, в которых предусмотрены как скидки на покупку, так и полезные автомобильные подарки. Кому будут лишними коврики в салон или наполненный бак авто?

Важный фактор – гарантия, предоставляемая заводом-производителем на новые купленные автомобили. Однако, кроме совершенно новых авто, тут продаются и машины с пробегом. Этот вариант не предоставляет гарантии от производителя, зато обойдется значительно дешевле. Такой фактор часто влияет на выбор тех покупателей, которые не хотят брать авто по кредитным условиям.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Проверьте Ваши автомобильные зеркала - прежде, чем Вы отправитесь в путь Рекомендации водителю
Амортизаторы Ford Cargo и роль их в управлении машиной Статьи для автолюбителей
Неисправности управления рулевого и подвески Автозапчасти и оборудование
Популярные немецкие автомобили Статьи для автолюбителей
Надёжные средства повышения проходимости вашего автомобиля Рекомендации водителю
Как ведет себя девушка за рулем АвтоЛеди

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение