Главная » Статьи для автолюбителей » Покупка б/у авто в кредит: а стоит ли дело вычинки?

Покупка б/у авто в кредит: а стоит ли дело вычинки?

дата публикации26.Октября.2017 просмотров1000 комментарии0
Покупка б/у авто в кредит: а стоит ли дело вычинки?
Машины. Везде и вокруг авто. Каждый хочет сесть за руль собственной машины и оно понятно, ведь преимущества на лицо. Как же достичь своей цели? Как стать автовладельцем? Как быстро осуществить свою мечту, не тратя на это многие годы? Эти и другие вопросы интересуют всех будущих автовладельцев.

Как же достигаются цели?

У кого-то хорошо оплачиваемая работа и он может уже через год позволить купить себе, заметьте, не старый автомобиль, а новый. И таким людям повезло, ведь о новой машине мечтают все, такой свежей, чистой, даже девственной. Только вы и больше никто не держал руль машины. Но, здесь цена вопроса, и не каждый может быстро накопить необходимую сумму. Тогда вариантом будет приобретение новой машины в кредит, но опять же, все возможно, вот только на новую машину цены заоблачные, да и переплаты приличные.

Как вариант, можно отправиться на вторичный рынок и купить машину с пробегом. Такие машины ниже в цене, выбор здесь и предложения разнообразные, поэтому каждый находит подходящую лошадку. Но, не у всех есть наличка. Опять же возникает вопрос о кредите, который является очень заманчивым. Вот только вопрос, а можно ли взять авто с пробегом в кредит.

Вот здесь нужно быть внимательным и лучше изучить вопрос подробно. Взять бу машины в кредит, но чаще всего выбор будет не столь разнообразный, так как под кредит продаются именно конфискованные банком автомобили. Но, опять же, вы должны понимать, что любой кредит понимает под собой процентную ставку, и здесь переплаты приличные, особенно, если кредит брать на несколько лет и более. С машинами же можно познакомиться на сателлитных сайтах банков, где и появляются объявления о продаже авто. Есть машины, где сразу установлена цена и вы уже сейчас можете купить машину. А есть организация аукционов, где и будут продавать выбранную вами модель авто. Правда, аукционы платные, да и стоимость машины может слишком вырасти, что не всегда вам на руку.
 

 
В любом случае, купить б/у авто в кредит можно, важно все нюансы учесть и все просчитать, чтобы не получилось. что вы будете работать только на кредит и не увидите за кредитом жизни. Важно, чтобы вы не попали к кредитную кабалу и не пожалели о таком казалось бы, хорошем решении, которое поможет осуществить вашу мечту. Может просто, немного подождать, подсобирать и купить машину за наличные, тем более что подержанных машин много, да и цены на них доступные и не столь устрашающие, сравнивая с ценами на новые автомобили, но, решать только вам.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Что такое иммобилайзер и зачем он нужен в автомобиле? Статьи для автолюбителей
Автомобильный портал http://www.avtoindent.ru: о зимней эксплуатации автомобиля Рекомендации водителю
Как не допустить ошибки при поиске и покупке поддержанной машины Статьи для автолюбителей
Оригинальные и совместимые запчасти Статьи для автолюбителей
Автомобильные объявления в интернете Статьи для автолюбителей
Десять советов относительно цепей противоскольжения для автомобиля Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение