Главная » Статьи для автолюбителей » Радар-детектор с видеорегистратором и GPS: его преимущества

Радар-детектор с видеорегистратором и GPS: его преимущества

дата публикации12.Декабря.2016 просмотров976 комментарии0
Радар-детектор с видеорегистратором и GPS: его преимущества
Переполненные дороги, постоянное напряжение, водители, у которых свое видение ситуации и своё настроение, еще и полицейские радары, которые часто устанавливают в неожиданных местах, все это стрессово действует на самого водителя. Постоянное напряжение приводит к рассеянности, а то и вовсе к нежеланию рулить собственным авто, но деваться некуда, ехать по делам все равно нужно, поэтом каждый день мы садимся за руль и отправляемся в дорогу.

Однако умные водители, которым надоело напряжение, которым надоело оправдываться перед полицейскими, доказывая, что нарушения не было, которым не охота ездить улицами в незнакомой местности, чтобы отыскать необходимый адрес, уже давно обзавелись современными гаджетами. Эти гаджеты, в виде антирадаров, видеорегистраторов и GPS устройств, упрощают жизнь водителям, делая езду более комфортной и не столь напряженной.

Вот только максимального комфорта во время движения можно достичь имея сразу несколько гаджетов, но, покупая отдельное устройство, вы попросту перегрузите лобовое стекло, на котором как раз с помощью присоски и крепятся регистраторы и антирадары. Они в свою очередь сокращают видимость. Другое дело радар-детектор с видеорегистратором и GPS. Вот это устройство универсальное. Всего лишь нужно купить одно оборудование, которое выполнит сразу несколько функций, ведь такой гаджет соединил в себе сразу три девайса.

Какие преимущества у оборудования 3 в 1?

Купив лишь одно оборудование, вы избавляете стекло, а также приборную панель, от загруженности.

Универсальное оборудование оповестить вас заранее о том, что на дороге установлен радар. Устройство для вас – отличная находка, позволяющая избегать штрафов.

То, что в оборудовании вмонтирован GPS приемник, который не позволит пропустить камеры, сохранит ваш маршрут, причем обеспечивая точное позиционирование и скорость движения, а регистратор запишет все происходящее на дороге и если это будет необходимо, то запись с видеорегистратора может стать для кого-то спасительной палочкой, а кого-то потянет на дно.

Экономия тоже здесь хорошая, ведь не нужно покупать сразу три современных устройства. Как видим, преимуществ достаточно, так зачем покупать три отдельных оборудования, если можно купить одно, но многофункциональное.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Десять советов относительно цепей противоскольжения для автомобиля Рекомендации водителю
На лобовом стекле сколы, как же предотвратить дальнейшего появления трещин Рекомендации водителю
Основные права автомобилистов Закон и водитель
Как защитить дизель от плохого топлива Рекомендации водителю
Оригинальные запчасти или подделки Рекомендации водителю
Автомануалы скачать для ознакомления очень легко Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение