Главная » Общие авто новости » Автомобиль Suzuki Grand Vitara

Автомобиль Suzuki Grand Vitara

дата публикации29.Апреля.2012 просмотров3911 комментарии0
Автомобиль Suzuki Grand Vitara

Suzuki Grand Vitara представляет собой внедорожник компактный, отличающийся хорошей проходимостью и маневренностью. Автомобили Сузуки оснащены лонжеронной рамой, которая выполнена из стальных балок. Выпускается модель в трёхдверном и пятидверном варианте кузова. Салон просторный и за счет значительного остекления кажется еще больше. По высоте рулевая колонка регулируется. Задние сиденья сидения складываются, что позволяет увеличить объемы багажника. В своей стандартной комплектации автомобили Сузуки имеют электрические зеркала и стеклоподъёмники, гидроусилитель руля, стеклоочиститель задней двери и центральный замок. Также в базовой комплектации предусмотрены ремни с пиротехническими натяжителями, которые регулируются по высоте, и подушки безопасности для пассажира и водителя на переднем сидении. Дополнительно возможно заказать кондиционер, ABS и автоматическую коробку передач. Конструкция модели оснащена такой новинкой, как Drive Select 4x4, которая позволяет при скорости не более 100 километров в час отключать или включать полный привод.


Автомобили Сузуки Гранд Витара поставляются в Россию с 2-х литровым двигателем и V-образной «шестеркой» в 2,4 литра. Шестицилиндровый мотор работает бесшумно даже при максимальных оборотах. Автомобиль идет по дорогам очень динамично и обладает замечательной маневренностью. Подвеска без особых вибраций и раскачки кузова прекрасно справляется с неровным дорожным покрытием. Тормоза работают отлично, обеспечивая плавное торможение. Автомобиль оснащен мультипликатором, что позволяет с легкостью преодолевать значительные неровности, вязкий грунт и крутые подъемы. Имеется и защита бензобака, позволяющая при движении по глубокой колее, защищать его от механического повреждения.  Автомобиль Сузуки Гранд Витара очень хорошо приспособлен к эксплуатации по российским дорогам. Машина достаточно вынослива, не требует большого ухода и доступна avtoindent.ru по оптимальной цене. На сегодняшний день Сузуки Гранд с 2-х литровым двигателем в автосалоне в Москве стоит 24850$, и от 30400$ с двигателем V 6 и 2,4 литровым объемом. Сейчас публике представлен New Grand Vitara, являющийся третьем поколением внедорожников, который имеет полный привод, новую конструкцию рамы и неблокируемый межосевый дифференциал. Остался ли он тем же джипом, который способен конкурировать с легковыми автомобилями, покажет лишь время.


Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автомобиль - Газель Next Общие авто новости
Планы компании MEYLE и маркетинговая политика в 2012 году Общие авто новости
Honda Crosstour то ли «хэтч», то ли «кросс», то ли «тур»… Общие авто новости
Прокат лимузинов - для лучших моментов жизни Общие авто новости
Cамая доступная иномарка - автомобиль Daewoo Matiz Общие авто новости
Разрешить проблемную задачу с получением диагностической карты на авто сегодня предлагается всем жителям города Москва и Подмосковья Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение