Главная » » Dodge Journey

Dodge Journey

дата публикации13.Марта.2013 просмотров4218 комментарии0
Dodge Journey
Если Вас интересует приобретение настоящей машины для большой семьи, дальних поездок и рослых пассажиров, то Вам придется поменять седан на более объемную модель. При этом, чтобы попасть в категорию «семейное авто», машина должна отвечать не только параметрам просторности. Семейный выезд предполагает, что дорогу с Вами разделят дети и друзья. В салоне должно быть не только свободно, но и комфортно, машина должна идеально проскакивать все недочеты дорожного покрытия, детей не должно укачивать в дороге.

Модель Dodge Journey обладает всеми достоинствами семейного автомобиля. Мало того, что в просторный салон легко усядутся семеро – задний ряд сидений свободно можно превратить в настоящую кушетку, что незаменимо для дальних поездок. Это один из немногих автомобилей своего класса, в котором свободно усаживается даже человек ростом выше двух метров, при этом все остальные пассажиры никак не будут утеснены.

Особо стоит выделить характеристику высоты дорожного просвета, которая здесь достигает 22-х сантиметров. Благодаря этому машина свободно проезжает и «лежачих полицейских», и бордюры, не задевая края неровностей на пути, и без ударов по днищу. 

Детское автокресло легко устанавливается в таком салоне: этому способствуют широкие задние двери. Кроме того, в пути малыш отлично выспится: конструкция авто обеспечивает бесшумность работы даже при постоянных переездах по самым плохим дорогам. В большинстве авто такого класса устанавливают короткоходную подвеску, поэтому «Dodge Journey» - обладатель джиповской подвески – легко обходит своих конкурентов.

Стоит отметить и необычный дизайн автомашины, и небольшой объем расхода топлива. Здесь установлен экономичный двигатель. В такой модели огромный багажник и хорошо продуманный салон, в котором спрятано множество дополнительных мест для Ваших вещей.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Прогноз на Российский Автопром Общие авто новости
Чем может удивить Пежо 308? Авто новинки и тюнинга
Итоги продаж новых автомобилей в России за 2010 год Общие авто новости
Новинка автомобиля Ford В-MAX Авто новинки и тюнинга
Новые правила регистрации на учёт авто транспортных средств Общие авто новости
В сегменте седанов представительского класса снова появился BMW Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение