Главная » Общие авто новости » Шевроле – дорого, но со вкусом!

Шевроле – дорого, но со вкусом!

дата публикации24.Января.2013 просмотров3737 комментарии0
Шевроле – дорого, но со вкусом!
Один из символов американского автомобилестроения – марка «Сhevrolet» - притягательна, загадочна, многостороння, при этом образ этой модели совпадает с не менее таинственной историей возникновения фирменного знака бренда Сhevrolet. Впрочем, сколько бы ни существовало версий возникновения в фантазии основателя компании Уильяма Дюранта (известного также и как основоположник «Дженерал Моторс»), за десятилетия выпуска машин этой марки крестообразная эмблема(галстук-бабочка) утвердилась как знак бесспорного качества и надежности продукции.

Сегодня россияне могут легко купить chevrolet в кредит и приобщиться таким образом к популяризации и распространению самой продаваемой, а значит, востребованной иностранной торговой марки в стране (по итогам 2010-го года). 

Автосалоны, реализующую продукцию этого бренда в России, продают преимущественно модели корейской сборки. Это всемирно известные машины «Spark», «Aveo», «Captiva», «Lacetti», «Orlando», «Cruze», и они изначально ассоциировались с другой торговой маркой «Daewoo». Но так как последний бренд в России связывают с моделями другой ценовой группы, выпускающимися в одной из стран постсоветского пространства, было решено пойти на переименование продукции. Желающие купить chevrolet в кредит вполне могут приобрести и автомобили собственно американского производства, например, известные своими прекрасными техническими характеристиками «Tahoe» (внедорожник), автоседан «Malibu» (*2), спортивный car «Camaro» (*3).

Соединяя лучшие традиции классического автомобилестроения с инновационными технологиями, продукция этой марки остается в числе самых востребованных брендов в мире. Качество этих автомашин проверено не только на тестах, но и многолетними испытаниями на дорогах.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Запчасти Митсубиси Общие авто новости
С профессионалами концерна Форд ваша безопасность в надежных руках Общие авто новости
Автомобиль БМВ М5 Авто новинки и тюнинга
Автожурналы – полезная информация всегда под рукой Общие авто новости
Новый «каблучок» Общие авто новости
Сделали автомобиль из «Лады» супер лимузин Авто новинки и тюнинга

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение