Главная » Общие авто новости » Электротранспортное направление от Honda

Электротранспортное направление от Honda

дата публикации22.Августа.2013 просмотров1818 комментарии0
Электротранспортное направление от Honda
Последние новости авторынка на Автомотобайк сообщает о японской корпорации Honda, которая в течение длительного времени занимает первые позиции в мировых авторейтингах. К настоящему моменту это действительно чрезвычайно крупная и мощная компания, которая занимается производством мотоциклов и автомобилей. На достигнутом корпорация не собирается останавливаться и с каждым годом предносит новинки настоящим ценителям.

Разработчики компании Honda осознают, что совсем скоро основная часть транспортных средств будет функционировать на электротяге, поэтому уже сейчас они направляют в эту сторону все свои силы. Пока что им нет надобности торопиться с выпуском своих серийных электрических мотоциклов. Но сейчас они пока проводят испытания имеющихся наработок на гоночных аппаратах. Достаточно и того, что супермодель нового байка Mugen Shinden в этом году принимал участие в соревнованиях TT Zero, которые организовывались в рамках известной гонки Tourist Trophy.

Чтобы не запускать работу с электротранспортов корпорация Honda решила создать свой испытательный автодром, на котором можно будет пробовать новейшие разработки. На таком полигоне можно будет легко испытывать электрические мотоциклы и автомобили. Разработчики планируют, что такой комплекс займет до 25 гектаров территории. Кроме этого дополнительные 33 гектара земли будут заняты солнечными батареями – до 70 000 штук. Такое количество батарей должны полностью обеспечивать комплекс электроэнергией. О строительстве своего испытательного полигона компания сообщала еще в 2007 года, после чего остановила работы из-за глобального кризиса. Теперь же все вновь набирает силу, и скоро мы сможем стать свидетелями начала новой эры электрического транспорта. Уже весной 2015 года закончится строительство великолепного испытательного автодрома.

Специально для http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Итальянские автомобили, которые не купишь в России Общие авто новости
Новинки авто 2012 года Общие авто новости
Бесплатная доставка дисков из Японии в города Российской Федерации Общие авто новости
Форд Фокус III: надежность, экономность и эффектность Авто новинки и тюнинга
2012 Hyundai Genesis Coupe, ещё больше возможностей Общие авто новости
Renault Twizy 45 скоро будет в продаже Авто новинки и тюнинга

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение