Главная » Обзоры авто и мото техники » Автомобиль Джип Вранглер и краткий экскурс в историю

Автомобиль Джип Вранглер и краткий экскурс в историю

дата публикации27.Мая.2014 просмотров2944 комментарии0
Автомобиль Джип Вранглер и краткий экскурс в историю
Сегодня автомобильный мир настолько разнообразен, что и мужчины, и женщины подберут себе марку авто без проблем. Сейчас можно даже разделить автомобили на чисто женские, чисто мужские и автомобили, которые одновременно могут покупать как мужчины, так и женщины. И если Volkswagen beetle, Skoda Fabia, Mini Cooper – это небольшие компактные машины, которые предпочитают покупать женщины, то такие авто, как Jeep Wrangler – это чисто мужской, брутального характера, автомобиль. А если быть точнее, то этому транспортному средству подойдет название не автомобиль, а гражданский танк. Да именно так его хочется назвать, когда видишь его форму, дизайн, размеры. И только настоящие мужчины могут купить джип вранглер в Москве.

Этот внедорожник и не нуждается в каких-то особых представлениях, ведь о нем многие знают не понаслышке. Вообще, компания Jeep всегда славилась своими грубыми внедорожниками, которые проходят везде. Вот так и Джип Вранглер пройдет через любые препятствия на дорогах, мало того, он пройдет любые препятствия и в тех местах, где дороги и близко не прокладывались.

Jeep Wrangler – это автомобиль, который можно считать лучшим из всех внедорожников, представленных компанией Крайслер. А берет он свое начало еще с 1987 года. Тогда это был первый выносливый и вездесущий автомобиль, который мог преодолевать дорожные препятствия и покорят непроходимые тропы.

Потом были и другие поколения автомобилей джип вранглер и с каждым поколением он становился только лучше и более современней. И если внешний дизайн практически не изменялся, то есть, автомобиль и дальше имел угловатые формы, мощные колесные арки, радиаторную сетку, то внутри изменение происходили. Например, уже у автомобилей второго поколения нельзя было найти острых углов, а можно было только увидеть округлые формы, также отделка дверей, сидений, приборной панели стала более качественной. Кроме того, появились нотки спортивного автомобиля.

Авто следующего поколения получило еще более качественную обивку внутри салона, увеличилось количество хромированных элементов, а еще в автомобиль была установлена мультимедийная система. Если говорить о внешних изменениях, то зеркала заднего вида стали массивнее, а также изменили форму бампера.

Сегодня джип Вранглер может предложить не только трехдверные автомобили, но и пятидверные. И в тех и в других машинах откидывается крыша и джип за короткое время может превратиться в кабриолет.

Поставляться этот автомобиль может как с бензиновым, так и с дизельным двигателем. У авто с дизельным двигателем мощность составляет 200 лошадей, а вот авто с бензиновым двигателем имеет мощность все 284 лошадиные силы. Кроме того, у будущего автовладельца, который захочет остановить свой выбор на автомобиле Jeep Wrangler, есть возможность выбирать авто с автоматикой или же с механикой.

Если говорить о джипе Вранглер, который имеет три двери, то он выпускается в трех версиях – это Сахара, Спорт, Рубикон. Пятидверные же автомобили имеют только одну версию и это Рубикон.

Джип Wrangler – это автомобиль, который полностью раскрывается на бездорожье, поэтому, если вы хотите получить истинное удовольствие от вождения этим авто, то вам нужно отправляться срочно за город, хотя и на асфальте он прекрасно себя чувствует.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

ДТП за границей: часть №1 Закон и водитель
Рулевое управление, советы по ремонту автомобиля Автозапчасти и оборудование
Автозапчасти для иномарок Статьи для автолюбителей
Аварийный мешок для автомобиля в чрезвычайных ситуаций может быть неоценимым помощником Статьи для автолюбителей
Новая модель автомобиля Daewoo Nexia Обзоры авто и мото техники
Обслуживание модели Mercedes-Benz Vito Автозапчасти и оборудование

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение