Главная » Статьи для автолюбителей » Автосигнализация

Автосигнализация

дата публикации23.Января.2013 просмотров6243 комментарии0
Автосигнализация
В связи с действительно непростой криминальной обстановкой на дорогах нашей страны, вопрос защиты и охраны своего автомобиля от угона уже давно не является спорным. Пожалуй, каждый владелец автотранспорта согласится с тем, чтопокупка и установка автосигнализации и последующее ее обслуживание – шаг не только желательный, но и по-настоящему необходимый. Сейчас принято устанавливать сигнализацию даже на относительно недорогие автомобили распространенных отечественных марок. Ну а если у водителя в собственности находится роскошная дорогостоящая иномарка, то тут, как принято говорить, сам Бог велел. 

На этом моменте стоит вспомнить, что достаточно большое число иномарок уже с завода идут непосредственно в комплекте с иммобилайзером и установленной сигнализацией, которые, к сожалению, далеко не всегда могут качественно обеспечить защиту железного коня. Есть определенная статистика, на основании которой можно сделать выводы, что одной из наиболее надежных охранных систем обладают немецкие автомобили. На другом конце этого списка находятся «японки», которые не могут порадовать особым качеством противоугонных систем. Поэтому приобретение и установка дополнительных специальных противоугонных устройств является насущной необходимостью. Это становится особенно актуально в том случае, если машину планируется хранить во дворе под открытым небом.

Собственникам дорогих автомобилей не составит никакого труда поставить полный противоугонный комплекс на автомобиль, а после и обеспечить ему страховку по КАСКО. Именно это, кстати, и рекомендуется сделать, если, конечно, вам действительно дорога надежная защита от угона и реальная безопасность своего автомобиля. Для этого просто необходимо обратиться в особый специализированный сервис, который занимается комплексной и полной защитой автомобиля.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Что же такое "незамерзайка"? Статьи для автолюбителей
Выбор зарядного устройства для вашего авто Рекомендации водителю
Японские авто - вся правда Статьи для автолюбителей
"Надо поговорить ... господин Полицейский" Закон и водитель
Какой бывает тюнинг авто с визуальной и техничкой точки зрения? Статьи для автолюбителей
GSM сигнализация всегда на страже вашего автомобиля Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение