Главная » Статьи для автолюбителей » Долгосрочная или посуточная аренда автомобилей: что выгоднее всего

Долгосрочная или посуточная аренда автомобилей: что выгоднее всего

дата публикации23.Ноября.2014 просмотров1511 комментарии0
Долгосрочная или посуточная аренда автомобилей: что выгоднее всего
Когда происходит такое непредвиденное событие, как поломка машины, то сразу можно и растеряться, особенно, если намечено не одно собрание, не одна бизнес встреча и причем, перенести ничего невозможно. Однако сегодня в панику впадать не стоит и беспокоится о том, что вы теперь потратитесь на такси, также не нужно, ведь в наше время можно взять автомобиль в аренду. Это раньше такая услуга больше была распространенной за границей, когда туристы приезжали на отдых и для удобства пользовались арендой авто, теперь же такие услуги предоставляются почти во всех городах и странах. 

Так вот, если вдруг, ваша машина оказалась в сервисе, да еще и на долгое время, не отчаивайтесь, аренда автомобилей будет для вас палочкой-выручалочкой. Причем, благодаря данной услуге, вы можете временно стать владельцем той машины, о которой ранее могли только мечтать, так как в аренду даются самые разнообразные марки автомобилей, от маленьких и экономных, до габаритных и мощных. Здесь только нужно для себя решить, вам автомобиль нужен лишь на один день, или вы такой занятой человек, что постоянно в разъездах. От этого будет зависеть и то, какой вид аренды для вас будет самым оптимальным.

Понятное дело, если вы остались без машины на одни или два дня ,или же вам она нужна только на недлительное время, то лучше воспользоваться услугами такси, или же взять машину посуточно. Посуточная оплата машины все равно будет выгоднее и удобнее для вас, нежели вызывать постоянно такси.

Если же вам нужно ездить часто, то лучше рассмотреть вариант долгосрочной аренды, так как в итоге, разделив всю сумму на дни пользования автомобилем, выйдет намного дешевле, нежели арендовать машину посуточно. Причем, если вы воспользуетесь долгосрочной арендой, то для таких клиентов очень часто есть скидки и интересные предложения, например, многие компании предоставляют для таких клиентов стояночное место.

Преимуществом длительной аренды машины есть и то, что можно оформить договор лизинга и автомобиль со временем выкупить.

Долгосрочная аренда придет на помощь и для тех, кто вскоре собирался менять свой автомобиль на какую-то другую модель. Взяв желаемую машину в аренду, вы сможете изучить ее, понять, подходит эта модель лично вам или же лучше не поддаваться рекламным трюкам и выбрать что-то другое.

Так что, сегодня переживать о том, что вы можете остаться без автомобиля, не стоит, ведь услуга аренда автомобилей вас выручит всегда, на крайний случай, вы всегда можете вызвать такси.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Какие можно использовать химические средства по уходу за автомобилем Рекомендации водителю
Новый самосвал МАЗ с трехсторонней разгрузкой Обзоры авто и мото техники
Чип тюнинг - доводка двигателя автомобиля Статьи для автолюбителей
Забота о красоте вашего автомобиля Статьи для автолюбителей
Водитель не рискуй: проверка автомобиля Статьи для автолюбителей
Проезд узких мест на автомобиле Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение