Главная » Советы для автомобилистов » Как не купить автомобиль числящийся в угоне

Как не купить автомобиль числящийся в угоне

дата публикации15.Августа.2017 просмотров1189 комментарии0
Как не купить автомобиль числящийся в угоне
Человек, который живет в современном мире, хочет пользоваться всеми современными благами, в том числе, хочется быть владельцем красивого железного мерина, который бы поблескивал на солнце и мог выручить в трудную минуту. Хочется, чтобы верный четырехколесный конь стоял в гараже и к этой цели стремятся все, кто еще не является автомобилистом. При этом хочется купить новую машину, которая только с конвейера, у которой не было еще хозяина и вы у нее первый.

Вот только за новый автомобиль нужно выложить кругленькую сумму, а она есть не у каждого, вот и рассматривает большинство возможность приобретения машины с рук. Но как обезопасить себя и не купить машину, что находится в угоне? Ведь, если так случиться и вы купите машину с плохой историей, машину, что числится в угоне. то, как говорится, никто вам здесь не поможет. Машину у вас заберут и плакали ваши денежки.

Уж лучше быть внимательным и постараться обезопасить себя. Да, распознать авто, которое в угоне, у которой перебиты номера, очень сложно. Порой, даже опытные специалисты не могут сразу определить, поэтому, покупая машину с рук, не торопитесь, особенно, если продавец не знаком.

Что нужно сделать, чтобы вероятность покупки машины в угоне снизит до нуля?

Сразу, как только вы нашли подходящую для себя машину, проверьте ее по госномеру или вин коду. Благодаря специальному сервису, это можно сделать и самостоятельно, но лучше обратиться за помощью в ГИБДД. Там вашу будущую машину пробьют и посмотрят всю ее историю, которая может быть как хорошей, так и не очень. Уже по результатам вы и сможете определиться для себя, нужна вам такая машина, или лучше поискать другой вариант, благо, сегодня предостаточно предложений и вариантов автомобилей с пробегом.
 

 
Также можно осмотреть машину самостоятельно и это будет дополнительная мера. Проверьте, целые ли замки и нет ли следов взлома. Старайтесь обращаться за услугами в первую очередь к знакомым, кто решил продать свою машину. Если таких нет, тогда придется ехать на авторынок и здесь нужно быть предельно внимательным, ведь именно здесь и есть большая вероятность попасть на угнанный автомобиль с перебитыми номерами. Но, мы надеемся, что данная история вас не коснется и вы купите себе настоящего помощника, который с законом дело не имеет и будет служить вам долго и верно.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Как правильно сделать фото ДТП Закон и водитель
Аварийный мешок для автомобиля в чрезвычайных ситуаций может быть неоценимым помощником Статьи для автолюбителей
Продажа автомобильных моторов и запчастей в сети интернет Советы для автомобилистов
Сайты мото- и автотехники Статьи для автолюбителей
Основные приметы и суеверия при ремонте автомобиля Рекомендации водителю
Шведские автомобили – высокое качество и комфорт Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение