Главная » Советы для автомобилистов » Как выбрать колеса в сборе BMW 7 series?

Как выбрать колеса в сборе BMW 7 series?

дата публикации20.Октября.2017 просмотров1494 комментарии0
Как выбрать колеса в сборе BMW 7 series?
Автомобили BMW 7 series изготавливаются с применением современных технологий. Каждая деталь имеет высокое качество. Это касается не только внутренних механизмов, но и наружных конструкций. Производитель устанавливает качественные колеса, характеристики которых отличаются в зависимости от комплектации. Многие автолюбители предпочитают производить замену дисков и шин на более надежные. Кроме того, потребность в замене возникает сезона или при наличии серьезных повреждений. В таких случаях нужно подобрать подходящий комплект колес. Сделать это непросто, так как на рынке автомобиля продукции, представлено огромное количество колес разных изготовителей, отличающиеся исполнением, назначением, качеством и стоимостью.

Как выбрать колеса на BMW 7 series?

В первую очередь автолюбителям нужно обратить внимание на рекомендации производителя. Важно учитывать размеры дисков и шин, которые отличаются в зависимости от серии. Если автовладелец неправильно подберет конструкции, установить их будет невозможно или они не будут выполнять свои функции должным образом. Для рассматриваемой модели вылет диска и сверловка являются стандартными и составляют 20 и 5x120 соответственно. Размер дисков для авто, которые выпускались с 1995 может составлять 16x7.0 и 17x8.0. В свою очередь, размеры шин могут иметь следующие размеры:

— 225/55R17;

— 235/60R16;

— 245/50R17;

— 245/55R17.

Желательно обращать внимание на оригинальные колеса в сборе БМВ 7 тут www.carengineering.ru/kolesa/bmw-1/7-g11-1/. Они являются сочетанием уникального дизайна и хороших технических характеристик. Их отличие от контрактной продукции состоит в том, что шины и диски разрабатывается с учетом характеристик конкретные модели. Инженеры берут во внимание параметры тормозной системы, ходовой части и шасси. Это гарантирует получение качественного результата. В процессе вождения будет отсутствовать всяческие недостатки. Прием колеса будет оптимально выполнять свои функции даже при езде на большой скорости.

В процессе выбора шин и дисков стоит также учитывать сезон эксплуатации. Водителям желательно приобрести два комплекта для лета и зимы. Тщательно выбирать нужно не только покрышки, но и диски. Для эксплуатации в зимнее время можно выбрать стальные диски, снабженные колпачками из пластика. Они предотвратят попадание снега в тормозную систему. Для эксплуатации зимой можно выбрать шины европейского или скандинавского типа, а также шипованную резину. Выбор зависит от условий вождения и предпочтений водителя.

Почему стоит приобретать колеса в сборе для БМВ 7?

Колеса в сборе имеют хорошую герметичность и способны прослужить на протяжении длительного срока. Кроме того, их установка не займет много времени, так как шины уже вмонтированы на дисках. Затруднений не вызывает и хранение, так как колеса можно хранить стопкой или подвешивать. Водителям нужно отдавать предпочтение отдельной покупке дисков и шин в том случае, если они не нуждаются в замене полного комплекта.

При возникновении затруднений с выбором комплекта колес на автомобиль BMW 7 series желательно обратиться за помощью к профессионалам.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Преимущества автоматических ворот - удобство и безопасность Рекомендации водителю
Автоковрики для автовладельцев в качестве подарка: на что обратить внимание Статьи для автолюбителей
Как ведет себя девушка за рулем АвтоЛеди
Спутниковая навигация в машину Статьи для автолюбителей
Как выбрать БУ автомобиль Рекомендации водителю
Автомобильные объявления в интернете Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение