Главная » Статьи для автолюбителей » Mercedes-Benz GLE или чем привлекают машины своих клиентов

Mercedes-Benz GLE или чем привлекают машины своих клиентов

дата публикации01.Ноября.2017 просмотров965 комментарии0
Mercedes-Benz GLE или чем привлекают машины своих клиентов
Мерседес - это те машины, которые сразу заметишь на дороге. Они стильные, красивые, современные и пользуются популярностью у настоящих ценителей авто. И вот с недавней поры на себя обратила внимание обновленная модель данной марки, которая имеет некое сходство с моделью Мерседес МЛ, но это лишь внешние сходства, которое не должны вас обмануть, ведь если изучить машину ближе, вы сразу поймете, новые автомобили, что впервые были презентованы в 2015 году и носят название Mercedes-Benz GLE - это машины с улучшенными характеристиками.

Прежде всего, если купить мерседес gle, вы приобретете изначально автомобиль, где сокращен не только расход топлива, но и выбросы в атмосферу. Если интересна информация о двигателях, что в первую очередь волнует водителей, ведь как ни как, а двигатель - это сердце машины, его главный орган, то можно подробно узнать на официальном сайте. Но, если кратко, то это авто, что может комплектоваться турбодизельным двигателем, что достигает мощности в 258 лошадей, а можно остановиться на бензиновом варианте с двумя турбинами, что составляет мощность около 333 лошадиных сил. Машины комплектуются с коробкой автомат.

Разрабатывая новую модель мерседес, были учтено все, чтобы движение по дороге было максимально безопасным, так есть и система обнаружения пешеходов, и современный круиз-контроль, и помощник рулевого управления и много других приятностей, которые облегчают жизнь водителям.
 

 
Зайдя во внутрь салона, сразу вы оцените качественную отделку, кожаный салон, который отлично сочетается с деревянной отделкой. Удобная центральная консоль, массивный руль, комфортные сиденья, большой экран, где отображается все необходимая информация, много удобных мелочей, вместительный багажник, технические характеристики - все это есть несравненными плюсами данных моделей авто. Вот только, выбирая такое авто, как в прочем и все остальные модели мерседес, нужно быть готовым к тому, что обслуживание таких машин не из дешевых, да и сама стоимость авто кусается, но, качество, комфорт, стиль, удобство, безопасность того стоит.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автодом на колесах, что это за автомобиль и какой лучше выбрать Статьи для автолюбителей
Происхождение Audi Статьи для автолюбителей
Как открыть СТО. Бизнес-план Статьи для автолюбителей
Основные действия при возникновении дырки в бензобаке автомобиля в пути, порядок действий Советы для автомобилистов
Непатриотичные автомечты иномарки Статьи для автолюбителей
Нанесение автовинила на автомобиль Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение