Главная » Статьи для автолюбителей » Навигатор – едем по точному маршруту и слушаем музыку

Навигатор – едем по точному маршруту и слушаем музыку

дата публикации07.Июня.2012 просмотров6471 комментарии0
Навигатор – едем по точному маршруту и слушаем музыку
Хотите получить полный контроль над окружающей обстановкой? Надоело постоянно следить за дорожными указателями и спрашивать у проезжающих мимо водителей дорогу? Купите навигатор, и проблемы отпадут сами собой. Пожалуй, на сегодняшний день навигатор, из всех устройств помогающих ориентироваться на месте, является самым точным. Во всяком случае, прошли годы с момента его появления на рынке и за это время он показывает себя лишь с хорошей стороны. Да, неточности случаются, особенно их было много первое время, но сегодня каждое новое устройство демонстрирует высокий уровень точности показаний и отличные характеристики в целом. Какие основные плюсы у данного устройства?
 
Недорогая цена
 
По крайней мере – относительно, все-таки для устройства подобного уровня стоимость невелика. Мы ведь и подумать не могли ещё каких-то летпять назад, что будем обладать таким  точным координатором движения, который и маршрут оптимальный предложит, и километры посчитает. Кроме того, мы пользуемся картами и атласами без какой-либо абонентской платы, что, само по себе, весьма приятно, и вовсе даже не мелочь.
 
Точный маршрут
 
Все современные автомобильные навигаторы помогают водителю получить маршрут, который является наиболее оптимальным. Если, к примеру, нам требуется проехать из одного города в другой, мы задаем эти параметры и даем устройству команду определить такой маршрут. Из всех возможных вариантов оно выберет путь самый короткий и безопасный, при этом, устройство ориентируется по данным, которые мы дополнительно ему задаем. К примеру, оно может провести верный расчет маршрута для конкретного вида транспорта, на котором мы передвигаемся в настоящий момент, и даже маршрут для пешего человека.
 
Широкие дополнительные возможности
 
И это не только маршрут и сама карта, по которой мы ориентируемся в пути. Устройство способно отображать дорожные знаки, специальным звуком предупреждать водителя о повороте, к которому он приближается, считывать километры, которые проходит автомобиль и так далее. Кроме того, вы можете постоянно получать статистическую информацию о наиболее излюбленных маршрутах, общем пройденном километраже за определенное время и прочее. То есть вещица, хоть и маленькая, но очень функциональная.
 
Радио и музыкальный плеер
 
Разумеется, это еще и такие дополнительные функции, как возможность послушать любимую радиоволну, либо поставить трек с популярной композицией. Всё это возможно когда вы купите навигатор.
 
Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Как готовить автомобиль к зимнему сезону Рекомендации водителю
Подготовка автомобиля к работе зимой: полезные советы для автоледи АвтоЛеди
Исторически-политическая подоплека качества автомобилей и запчастей Донг Фенг Статьи для автолюбителей
Выбор зарядного устройства для вашего авто Рекомендации водителю
Возможные неисправности сцепления, коробки передач, подвески и управления рулевого. Способы их устранения. Автозапчасти и оборудование
На зимней резине хоть на северный полюс Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение