Главная » Обзоры авто и мото техники » Обновленные автомобили Форд или что нового получает владелец при покупке авто

Обновленные автомобили Форд или что нового получает владелец при покупке авто

дата публикации01.Июля.2016 просмотров1287 комментарии0
Обновленные автомобили Форд или что нового получает владелец при покупке авто
В свое время автомобили Форд завоевали любовь многих водителей, поэтому на наших дорогах они стали встречаться очень часто, вот только в конкурентных условиях, когда ежегодно выпускаются самые разные автомобили с усовершенствованными характеристиками, форд стал терять свою популярность. Чтобы вновь вернуть любовь автовладельцев, производители решили, что пора вносить кардинальные изменения и уже в 2014 году представили миру обновленный ford focus. Если честно, то представленные автомобили можно было бы назвать совершенно новыми и уж никак не обновленными, ведь это совсем другая машина. Уже одного взгляда хватило для того, чтобы увидеть изменения во внешности, не говоря уже о внутреннем изменении авто.
 
Итак, теперь у водителей появилась возможность покупать машину с новой хромированной решеткой, новыми фарами, противотуманками, бампером. Салон так и вовсе не узнать. Куда ни посмотри, все претерпело изменений. Вот вам и доработанный блок климата, и по-другому расположенные клавиши, мультимедийная система с сенсорным экраном, обновленный руль, подстаканники. А водительское кресло! Даже в недорогой комплектации кресло имеет удобную посадку и поясничный подпор, что очень даже кстати, если вы любите дальние дороги. Можно и вовсе заказать авто с креслом, что имеет всевозможные электрорегулировки.
 
Если говорить о «сердце», то и здесь обновления. Теперь у водителей есть возможность покупать авто с модернизированным полуторалитровым бензиновым двигателем на сто восемьдесят две лошадиные силы и со шестиступенчатой механической коробкой. А можно остановить свой выбор на совершенно новом дизельном моторе, который также имеет объем в полтора литра и силу лошадей в сто двадцать.
 

 
Автомобили стали намного экономнее. Бензиновый потребляет от пяти до десяти литров бензина в зависимости от езды и дорог, а дизельный и вовсе расходует до четырех литров на сто километров.
 
Автомобиль форд Фокус послушный, ведет себя замечательно на дорогах, машиной стало легко управлять, она незаметно проходит малые и средние неровности. Как итог, владелец, приобретая Форд Фокус, получает неплохую машину с хорошей комплектацией и неплохой управляемостью.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Покупка автозапчастей через интернет Статьи для автолюбителей
Исторически-политическая подоплека качества автомобилей и запчастей Донг Фенг Статьи для автолюбителей
Иммобилайзер что это такое за устройство Статьи для автолюбителей
Особенности выбора и покупки автозапчастей через Интернет Статьи для автолюбителей
Ремонтные работы и тюнинг глушителей автомобиля Автозапчасти и оборудование
Как открыть мастерскую по шиномонтажу Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение