Главная » Обзоры авто и мото техники » Обновленный Рено Дастер или авто нового поколения

Обновленный Рено Дастер или авто нового поколения

дата публикации30.Октября.2016 просмотров2359 комментарии0
Обновленный Рено Дастер или авто нового поколения
Кроссоверы часто стали встречается на дорогах, так как водители стали отдавать предпочтения более массивным автомобилям, которые своим строгим видом, привлекают внимание. Одним из популярных кроссоверов является француз Рено Дастер. Это один из бюджетных автомобилей, поэтому водители и останавливают на нем свое внимание. Кроме того, его популярность растет и оттого, что производитель развивается, постоянно пытается внести в авто новое, исправив старые недоработки. Таким образом мир увидел обновленный кроссовер Renault Duster.

Теперь машина хоть и незначительно, но приобрела новый облик экстерьера. Авто стало более массивным, стало привлекательнее и стильнее. На вид машина стала больше, изменились и сами формы кузова, которые теперь выглядят не столь нелепо, как в предыдущей версии. Вообще, дизайнеры французского производителя решили не вносить кардинальных изменений в новую версию авто, а лишь устранить недоработки. Таким образом, во внешности изменили только решетку радиатора, оптика впереди стала более современной, на кузове изменили линии и ребра жесткости. А вот если говорить о салоне машины, то его изменили кардинально, ведь именно салон в прошлой версии был слабым звеном.

В салоне стало более комфортно и просторно, теперь в машине удобно себя чувствуют не только водители низкого роста, но и высокие владельцы, размещаясь с комфортом за рулем, в удобном многофункциональном кресле. В салоне стало тише благодаря улучшенной шумоизоляции и тихой работе силовых агрегатов. В салоне появилось много приятных мелочей, среди которых и наличие дополнительных полочек, и ящичков под различную мелочь.

Если говорить о технической стороне, то здесь мало изменений. Renault Duster выпускается все с теми же силовыми агрегатами, а именно, комплектоваться может двигателем объемом в 1,6 литров на 106 лошадей. Можно купить в Твери или в другом городе по выгодной цене данный автомобиль с двигателем объём которого достигает два литра и мощностью в 135 лошадей http://renault.nordavtotver.ru/cars/vehicles/duster/new_renault_duster/. Но кроме того, можно приобрести автомобиль с дизельным мотором объём которого полтора литра, а мощность 90 лошадей. Хотя, появился еще один вариант комплектации и это двигатель на 1,2 литра, что позволяет достичь 125 лошадиных сил. С дизельным мотором идет механика и полный привод, а вот автоматика идет в комплекте с бензиновыми агрегатами, где привод установлен на передние колеса.

Багажник в машине достаточно вместительный, особенно, если сложить задние кресла.

Делая выводы, можно отметить следующее. Обновления и усовершенствования всегда хорошо, но здесь важно помнить, Рено Дастер пользуется спросом оттого, что имеет доступную цену, поэтому здесь важно не отступать от данного конкурентного преимущества и не приводить авто к удорожанию, иначе неизвестно, каким будет в дальнейшем спрос на автомобиль.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Выбор качественных запчастей на иномарки Статьи для автолюбителей
Аренда такси на свадьбу - выгодное решение, для разумных людей Статьи для автолюбителей
Особенности и рекомендации при выборе гаражных ворот для охраны автомобиля Статьи для автолюбителей
Правила холодного пуска: заводим автомобиль в морозные дни Рекомендации водителю
Как правильно ухаживать за стеклоочистителями вашего автомобиля Рекомендации водителю
Выбираем хороший и надежный подкатной домкрат для легкового автомобиля Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение